Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2011 08:37

«Люди в черном 3» сэкономят на пришельцах

Последние новости, в которых мелькали «Люди в черном 3», были не то чтобы хорошими и, главным образом, связаны с проблемами со сценарием. Пока сценаристы фильма пытаются поймать музу за хвост и поставить последнюю точку, гримеры уже все решили. Одного из них, Рика Бейкера, ресурс ShockTillYouDrop застал врасплох на фестивале Fantastic Fest, и теперь мы знаем, что пришельцы в новом фильме будут носить скафандры-аквариумы и стрелять из лазерных пушек. Это, согласитесь, весьма ценная информация.

«Очень круто, что по сценарию планируются элементы путешествия во времени, — говорит Рик Бэйкер. — Мне весьма по душе идея вернуть героев в штаб-квартиру «людей в черном» времен 60-х годов. И первым делом я предложил сделать ретропришельцев вместо каких-то навороченных современных созданий.

Нам нужны персонажи как в фильмах категории «B», от которых, собственно, и пошла вся современная популяция инопланетян. А ретропришельцы, такие, знаете, в скафандрах, как большие аквариумы, и с лазерными пушками».


Надо думать, что с таким бюджетом, какой заявлен для «Людей в черном 3» — более $200 млн — экономия на наворотах для пришельцев должна сказаться на повышении качества и увеличении количества спецэффектов, без которых этот фильм будет мало кому интересен. А что касается возвращения к истокам, то это сейчас модно и нравится зрителю, а конкретно 1960-е годы пользуются особой популярностью.

Возьмите хотя бы «Прислугу», порвавшую бокс-офис Северной Америки, или сериал Mad MenБезумцы»), который на днях окрестили лучшей драмой. Так что, в некотором смысле, скафандр-аквариум и лазерная пушка так же милы нам, как начесы на макушке, убранные цветными лентами, и коротенькие платьица Твигги.
Рубрика: Новости кино
Теги: триквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ