Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2011 22:30

Майкл Фассбендер войдёт в Транс

Дэнни Бойл решил пригласить Майкла Фассбендера в свой новый фильм Транс. Это ремейк одноименной телевизионной картины 2001 года, сообщает THR.

В оригинальной версии рассказывается о служащем одного из аукционных домов, который задумал украсть невероятно дорогую картину известного художника. За помощью он обращается к мафии. Чтобы снять подозрения с нашего главного героя, его бьют по голове, после чего он частично теряет память. А так как только он знает, где спрятана картина, то его голова становится не менее ценной. Поэтому мафиози нанимают женщину-гипнотизёра, которая и займётся восстановлением памяти…

Фассбендер скорее всего сыграет главного бандита.

Как уже сообщалось, Бойл планирует снять Транс ещё до того, как начнёт работу над церемонией открытия летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Конечно, ему не обязательно лезть из кожи вон, чтобы снять фильм целиком за оставшееся время: релиз намечен только на март 2013, поэтому снимать картину можно и по частям.

Что же касается Фассбендера, то для него этот год можно назвать весьма удачным. Сейчас он занят на съёмках у Ридли Скотта в Прометее. Ближе к концу года на экраны выйдет новая экранизация Джейн Эйр с его участием, Люди Икс: Первый класс, где Майкл играет молодого Магнето. Также Фассбендер сыграл психоаналитика Карла Юнга в Опасном методе Дэвида Кроненберга, снялся в Нокауте Стивена Содерберга и в драме Стыд Стива МакКуина.

Нарасхват – это ещё мягко сказано.
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ