







LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме мексиканского режиссера Мишеля Франко «После Люсии».
Новая юридическая драма CBS Made in Jersey («Сделано в Джерси») показала себя совсем не блестяще, дебютировав в пятницу вечером с 7,7 млн просмотров и рейтингом 1,1 (возрастная аудитория 18—49 лет).
LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к приключенческой драме режиссера Энга Ли «Жизнь Пи».
Итак, мотор! Съемки киноверсии полюбившейся публике и критикам пьесы «Август: Графство Осейдж» начались. И сразу посыпались первые фотокадры. На них мы не нашли Джулии Робертс или Мэрил Стрип, зато есть Крис Купер и Бенедикт Камбербэтч. Также на паре кадров можно заметить Джорджа Клуни. Увы — здесь он только продюсер.
LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер без цензуры к комедийному ужастику Томми Вирколы «Охотники на ведьм».
В своем желании привлечь как можно больше публики на какие только хитрости ни пускаются создатели «Хоббита»! Например, на такую: на официальном сайте проекта размещен этот широкий плакат (скролл), развернув который, можно рассмотреть малейшие детали на костюмах Бильбо, Гэндальфа или гномов, заодно выучив точно имена последних.
Хорошие новости: кастинг «Конца света», детища Саймона Пегга и Эдгара Райта, становится все лучше и лучше: в игру вступили Мартин Фриман (которому давно пора отвлечься от образа мохноногого полурослика) и Эдди Марсан. А пару недель назад к дуэту (Пегг и Фрост) присоединился Пэдди Консидайн.
Создатель культового сериала House M.D. («Доктор Хаус») Дэвид Шор предложил телеканалу Fox новый драматический проект, работу над которым он ведет совместно с Питером Толэном (Rescue Me («Спаси меня»), передает Deadline.
Обладатель «Оскара» Бен Кингсли, не балующий своих поклонников частым появлением на экране, рассматривает возможность сыграть царя Ирода в грядущем проекте «Мария, мать Христа». Как пишет ресурс TheWrap, эту картину некоторые уже окрестили «приквелом "Страстей Христовых" Мела Гибсона».
Несмотря на все проволочки с запуском на киностудии FOX новой версии «Франкенштейна» (как известно, у картины недавно сменился режиссер: на место Шона Леви пришел Пол Макгиган, режиссер нескольких эпизодов сериала Sherlock/«Шерлок»), у студии уже есть потенциальный исполнитель одной из главных ролей.