Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2022 19:00

Tubi повторит суд Деппа и Херд

Одним из главных событий этого года стал суд между голливудскими звездами и экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Разбирательство проходило публично, привлекло множество зрителей, стало хитом интернета и разошлось на всевозможные мемы. Онлайн-сервис Tubi воспользовался шумихой и решил повторить судебный процесс на телеэкранах.

Суд проходил с апреля по июнь и закончился в пользу Деппа. В свое время Херд публично обвинила актера в применении физического насилия во время их совместной жизни. Суд признал эти слова клеветой и присудил Деппу $10 млн в качестве компенсации морального вреда. Встречный иск Херд удовлетворили лишь на $2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

22.04.2013 15:00

Альянс секс-меньшинств наградил «Американскую историю ужасов»

Ситком The New Normal («Новая норма») от NBC, второй сезон драмы American Horror Story («Американская история ужасов») от FX и Days of Our Lives («Дни нашей жизни») взяли главные награды на 24-й церемонии GLAAD Media Awards.

Эту награду вручает Американский альянс секс-меньшинств против диффамации тем людям, которые объективно освещают проблемы их сообществ в кино и на телевидении. Так, в «Американской истории ужасов» (ее создатель сам является открытым геем) не скрывающая своей ориентации актриса Сара Полсон сыграла журналистку-лесбиянку, убитую горем после смерти своей подруги от рук маньяка. События разворачивались в 60-е годы, и в психушке, куда загремела Лана-Банана, гомосексуальность лечили электрошоком и другими весьма негуманными методами.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ