Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2012 13:11

Каждой вумэн по Бэтмену!

Когда Анжелина Джоли на недавнем «Оскаре» оголила ножку, всем как-то сразу стало все равно, кто получит статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Да и кому они вообще нужны, сценарии эти? Честно говоря, мы бы и в кино не ходили, если бы там женщин не показывали.

Со всеми Вашими ножками, ручками и глазками. С Вашими умопомрачительными легкомысленными платьицами в сочетании с такими шпильками, что это больше похоже на холодное оружие. С Вашими озорными ямочками, хрупкими ключицами, острыми коленками, бровками вразлет... Эх, замечтались!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

23.02.2012 12:55

«Оскар 2012»: закулисье

Ресурс The Hollywood Reporter предлагает заглянуть за кулисы «Оскара» и увидеть то, что обычно скрыто от глаз обычных зрителей. Именные кресла, backstage, провода и кулисы, за которыми можно увидеть гримерку Билли Кристала и знаменитого на весь мир цирка du Soleil, который выступит на церемонии.

Кстати, на одной из фотографий мы видим старый добрый театр «Кодак», но сейчас он уже будет называться по-другому — «Голливуд энд Хайленд». Такое решение было принято после того, как обанкротилась компания «Кодак», которая занималась производством фотооборудования. Фирма платила по 4 миллиона долларов в год для того, чтобы ее имя было написано золотыми буквами на театре, но сейчас у нее таких денег нет, и на афише новое имя — «Голливуд энд Хайленд».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2012 11:10

У Саши Барона Коэна забрали билеты на «Оскар»

А вот так. Без всяких предупреждений — просто забрали билеты, и все. Но не без причины, конечно: накануне Саша Барон Коэн сообщил, что хочет прийти на церемонию вручения «Оскара» в образе Диктатора из своего нового фильма. Сутки Академия решала, что же делать и, как сообщает Deadline, все же решила.

Но чуть позже, когда в прессе уже начали появляться сообщения об этом, академики постарались немного смягчить последствия. Там отметили, что никто не против того, чтобы Саша был на церемонии (официально он придет туда вместе с командой фильма «Хранитель времени», который претендует на 11 статуэток), но делать из этого шоу никто не хочет. В общем, если актер все-таки согласится на стандартный для таких вечеров наряд, его места в зале никто не займет.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 16:00

На «Оскаре» может появиться «Диктатор»

Саша Барон Коэн не хочет приходить на церемонию вручения «Оскара» в скучном фраке и при штиблетах. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер изъявил желание посетить театр «Кодак» в своем новом образе Диктатора (на фото). Вопрос только в том, разрешит ли ему это сделать Киноакадемия.

Источники издания говорят, что Коэн уже уведомил о своем решении Paramount, которая выпускает «Диктатора». Ни студия, ни Академия пока не комментируют эту просьбу.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2012 13:56

Милла Йовович вручит Sci-Tech Awards

11-го февраля Милла ЙововичПятый элемент», «Обитель зла», «Хроника») выдаст счастливым обладателям популярной профессиональной премии Sci-Tech Award 10 наград за технологические решения, которые способствуют прогрессу в кино.

В этом году Sci-Tech Award вручается в шестнадцатый раз, и главной интригой прошлой церемонии стало отсутствие среди победителей участников команды киноленты «Аватар». Стоит думать, сейчас их вниманием не обойдут.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:

19.01.2012 12:30

Первое промо «Оскара»: Кристал в Монголии

Как вы помните, изначально вести церемонию «Оскара» должен был Эдди Мерфи, но в ноябре он отказался от этой должности, и место у микрофона занял Билли Кристал. В девятый раз. А так как времени до церемонии осталось совсем немного, то настала пора немного «попиариться».

В первом промо 84-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии, Джош Дюамель и Меган Фокс пытаются отыскать этого загадочного ведущего — самого лучшего и распрекрасного. Как ни странно, но поиски заносят их в Монголию (с чего бы это?). Туда их сопровождают Уильям Фихтнер, Винни Джонс и Робин Уильямс.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2012 16:20

«Оскар 2011»: первые ласточки

26 февраля роскошный и горячо-любимый во всем мире театр «Кодак» в Лос-Анжелесе в 84-ый раз примет киноакадемиков со всего мира. До этого дня еще больше месяца, и взоры кино и синеманов прикованы к любой информации, связанной с объявлением кандидатов ежегодной национальной кинопремии Америки.

Десертное блюдо, в виде объявления номинантов среди режиссеров, актеров и собственно фильмов, отложено напоследок. Пораскинув риски и сложив вариации еще неделю-другую можно попробовать себя в качестве киноэксперта. Еще есть время предложить свой вариант по главным номинациям.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2011
Теги: Оскар 2011
Поделиться:

02.01.2012 22:25

«Оскар» может сменить прописку

Церемония вручения «Оскара» с 2002 года проходит в театре «Кодак». Продюсеров и зрителей за эти годы все, вроде бы, устраивало, но Академия кинематографических искусств решила, что пора бы уже сменить обстановку. Поэтому в этом году, скорее всего, будет устроен новый тендер на право провести у себя самую известную кинопремию мира. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

«Мы планируем хорошо изучить эту возможность, а потом посмотрим, что будет. Мы открыты для предложений, — заявил президент Академии Том Ширак. — Лично я люблю "Кодак". Я был там с самого начала. Но в следующем году "Кодак" и другие площадки придут к нам со своими предложениями, а мы уже будем принимать решение».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2011
Теги: Оскар 2011
Поделиться:

12.11.2011 14:00

Билли Кристал — ведущий «Оскара»

Не успели еще улечься страсти по поводу отказа Эдди Мерфи вести «Оскара», как Академия уже нашла ему замену. Билли Кристал в своем Твиттере сообщил всем, ему предложили стать конферансье церемонии, и он не смог отказаться.

«Буду вести "Оскар", так что девушки наконец-то перестанут спрашивать мое имя, когда я буду приходить в аптеку за лекарствами. Жду не дождусь шоу», — таким сообщением поделился Кристал.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2012
Теги: Оскар 2012
Поделиться:

10.11.2011 17:00

Эдди Мерфи отказался от «Оскара»

Мы с вами становимся свидетелями небывалой истории. Накануне ночью стало известно, что Бретт Рэтнер отказывается от роли продюсера церемонии вручения «Оскара». Всему виной стали его гомофобские высказывания на пресс-конференции по поводу премьеры фильма «Как украсть небоскреб». На ней режиссер сказал, что «репетиции — это для п**иков», после чего в прессе, как обычно и бывает, раздулся скандал, и Рэтнер сам подал в отставку.

После этого встали два вопроса: кто его заменит на посту продюсера, и что будет с Эдди Мерфи? Дело в том, что именно Бретт договорился с актером на то, чтобы тот провел церемонию — первый раз в своей карьере. Весь день все гадали, останется ли комик с Академией, или пойдет по стопам своего друга, и вот, в сети появилось официальное сообщение: «я не устал, но ухожу». Шутка, конечно, но факт на лицо: Мерфи отказался от роли ведущего «Оскара».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2012
Теги: Оскар 2012
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ