Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2023 16:40

Семейка детективов

Продюсерская компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Нины Саймон. Детектив называется Mother-Daughter Murder Night и появился на полках магазинов только на прошлой неделе, но уже стал книгой сентября для клуба Риз Уизерспун.

Оригинальный роман описывается как нечто среднее между «Девочками Гилмор» и «Убийствами в одном здании». В центре событий находится влиятельная бизнесвумен, восстанавливающая здоровье в сонном прибрежном городке, ее взрослая дочь и внучка. Однажды во время гонки на каяках последняя обнаруживает тело. Девушка сразу же становится подозреваемой, но мать и бабушка ее не оставят — троица независимых женщин объединяется для расследования, которое прольет свет на местные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 13:20

Санта ждет ваших писем

Пока Hasbro снимает боевики о трансформерах, их конкуренты из Mattel пытаются привлечь зрителей менее масштабными, но куда более теплыми и душевными историями. Игрушечная компания объединится со студией Vital Pictures в работе над предновогодней картиной «Рождественский шарик» (Christmas Balloon).

Сценарий Габриэлы РевийиМиллион мелочей») основан на реальной истории, произошедшей в США три года назад. Девочка Даями из небольшого городка на американо-мексиканской границе составила список новогодних желаний и отправила его Санте на надувном шарике. Послание долетело до Аризоны и угодило в руки Рэнди и Марселлы Хайсс, которые недавно потеряли ребенка. Супруги решили во что бы то ни стало выполнить желания девочки. Хайссы заручились поддержкой Mattel, которая снабдила их всеми популярными игрушками того года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ