Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2021 20:50

Дэйв Франко снимет ромком

Режиссерский дебют Дэйва Франко, ужастик «Кто не спрятался», вызвал немало восторга у критиков. Неудивительно, что актер продолжит осваиваться в новом для него амплуа постановщика. На очереди у Франко — романтическая комедия Somebody That I Used to Know, поддержку которой окажет корпорация Amazon.

Сценарий ленты Франко написал в соавторстве с Элисон Бри. Супруги частенько работают вместе, и новый проект не стал исключением. Бри вдобавок исполнит в фильме главную роль, а компанию ей составят Джей ЭллисКлаустрофобы») и Кирси КлемонсАнтебеллум»).
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 23:50

Всего лишь игра. Трейлер фильма «Кто не спрятался»

Несколько дней назад стало известно, что специальным гостем фестиваля Comic-Con Russia, который в этом году пройдет в онлайн-формате, станет актер, а теперь и режиссер Дэйв Франко. В рамках конвента он представит свой дебютный мистический хоррор «Кто не спрятался», дублированный трейлер которого как раз появился на просторах Сети.

В центре событий фильма находятся две пары, отправившиеся в уединенное место на берегу океана в надежде сбежать от проблем. Однако их у главных героев становится еще больше: им кажется, что хозяин арендованного ими дома следит за гостями. Из приятного времяпрепровождения уикенд превращается в зловещее приключение, которое заставит четырех друзей раскрыть свои самые страшные секреты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.07.2020 13:23

Неспящие во время пандемии

Американская киноиндустрия до сих пор стоит на паузе: кинотеатры закрыты, съемочные процессы остановлены. Однако креативные люди продолжают творить и во время пандемии. Среди сценариев, созданных за время карантина, обнаружился проект Дэйва ФранкоИллюзия обмана») и Элисон БриВ активном поиске»). Супружеская пара написала текст ленты, которую они охарактеризовали как возвышенную романтическую комедию, вдохновленную классикой жанра.

Обсуждая с журналистами свой режиссерский дебют, Франко сообщил: «Мы хотим подойти к новому проекту так же, как к хоррору "Кто не спрятался", то есть создать более остроумную версию ромкома. Мы вдохновлялись фильмами "Когда Гарри встретил Салли", "Неспящие в Сиэтле" и "Красотка". Все эти ленты отличаются великолепными актерскими работами, сняты основательно, по принципу драм, чем они и хороши. Сегодня такой подход к романтическим комедиям не используется, потому мы решили исправить ситуацию с помощью своего нового сценария».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 16:25

Дэн Стивенс запоет на Netflix

Дэн Стивенс, хорошо известный сериаломанам по фантастическому «Легиону», примкнул к Рэйчел МакАдамс, Уиллу Ферреллу и Пирсу Броснану в актерском составе пародийной музыкальной комедии Eurovision («Евровидение») от Netflix. Съемки фильма возглавляет Дэвид Добкин по сценарию, который Феррелл написал в соавторстве с Эндрю Стилом. Производство ленты уже стартовало.

В центре сюжета окажется всемирно известный певческий конкурс. Дэн сыграет Александра Лемтова, представляющего на этом конкурсе Россию. Феррелл и МакАдамс примерят образы начинающих исполнителей из Исландии Ларса Эрикссонга и Сигрит Эриксдоттир соответственно, а Броснан получил роль отца персонажа Уилла.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ