Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2018 21:23

Короткометражку «Шепот» ждет полный метр

Amblin Partners собирается снять полнометражный фильм Whisper («Шепот*») по мотивам одноименного короткометражного хоррора, сообщает интернет-портал Deadline. Съемки картины возглавит Джулиан Терри, режиссер оригинального фильма. Продюсерами будущего ужастика назначены Эндрю РонаЭквилибриум») и Алекс ХейнеманВоздушный маршал»), а сценарий напишет Брайс МакгуайрНочное купание»).

В короткометражном оригинале потусторонняя сущность использует гаджеты и бытовую технику как врата для проникновения в наш мир, чтобы разделаться с героиней фильма. По некоторым данным, полнометражный проект будет снят в духе «Полтергейста». Права на производство картины были приобретены на прошлой неделе, и руководство компании уже приступило к подготовительной стадии съемок.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 18:58

Постеры: Уиллис и Уолберг на Ибице

«Война бесконечности» не зря считалась чуть ли не самым ожидаемым фильмом нынешнего года. Уже в первые выходные в прокате блокбастер установил несколько новых рекордов, но после его просмотра поклонники Marvel задались вполне логичным вопросом: где во время противостояния с Таносом прохлаждались Человек-муравей и Оса?

Скотт Лэнг был упомянут лишь вскользь, в то время как о Хоуп ван Дайн и Хэнке Пиме все благополучно забыли. Однако на то есть свои причины. Дело в том, что действие картины «Человек-муравей и Оса», которая как раз обзавелась новым постером, развернется сразу после событий «Противостояния», то есть задолго до войны с Таносом. Известно, что речь в сиквеле пойдет о проблемах, возникших после того, как общественность узнала о технологии Хэнка и Хоуп, а охотиться за ними будет правительство и антагонист по прозвищу Призрак.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 18:30

Кастинг: кутеж на Ибице и спасение слона

В следующем месяце состоится премьера последнего на данный момент фильма Дага Лаймана, криминальной комедии «Сделано в Америке», и режиссер уже вплотную занялся своим следующим проектом — экранизацией трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Актеры на главные роли в картине были выбраны еще в прошлом году — центральных персонажей сыграют Том Холланд и Дэйзи Ридли, а составить талантливой молодежи компанию согласился Демиан БиширМост»). Об этом пишет информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ