Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 17:29

Фотокадры: Бомер и Фассбендер в снегах

Кэл — отец 14-летнего подростка, недовольный тем, что его ребенок слишком избалован благами цивилизации. Чтобы показать ему, каково быть настоящим мужиком, он берет мальчика на первую в его жизни охоту — в заснеженные горы Монтаны. Парню не очень нравится ни сама идея столь сурового обучения, ни ее воплощение, но когда на Кэла нападает агрессивный гризли, ему приходится взять себя в руки и всерьез озаботиться вопросом своего выживания. Так звучит сюжет драмы «Выходя», первые фотокадры из которой попали в нашу сегодняшнюю подборку. Главную роль в фильме исполнил Мэтт Бомер.

Еще один проект, который может похвастаться первыми снимками, это картина под названием I Don't Feel at Home in This World Anymore с Элайджей Вудом и Мелани Лински. По сюжету, депрессивная девушка Рут, вернувшись с работы, обнаружила, что ее дом ограбили. Не рассчитывая на помощь полиции, она начинает собственное расследование, взяв в помощники своего соседа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ