Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выходя (2017)

Walking Out95 мин. (01:35) - Драма, Приключения, Детектив, Триллер
Выходя
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли: Cal
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Clyde
Алекс Нюстадтер
Алекс Нюстадтер

В роли: Young Cal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Городской подросток отправляется в Монтану к своему отцу-отшельнику, чтобы вместе отправится на охоту. Но захватывающее путешествие превращается в борьбу за выживание, когда отец с сыном сталкиваются с медведем гризли.

Трейлер



Выходя

Все ролики

Фото

Фото Выходя Фото Выходя Фото Выходя
Все фото (6)

Новости

29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 17:29

Фотокадры: Бомер и Фассбендер в снегах

Кэл — отец 14-летнего подростка, недовольный тем, что его ребенок слишком избалован благами цивилизации. Чтобы показать ему, каково быть настоящим мужиком, он берет мальчика на первую в его жизни охоту — в заснеженные горы Монтаны. Парню не очень нравится ни сама идея столь сурового обучения, ни ее воплощение, но когда на Кэла нападает агрессивный гризли, ему приходится взять себя в руки и всерьез озаботиться вопросом своего выживания. Так звучит сюжет драмы «Выходя», первые фотокадры из которой попали в нашу сегодняшнюю подборку. Главную роль в фильме исполнил Мэтт Бомер.

Еще один проект, который может похвастаться первыми снимками, это картина под названием I Don't Feel at Home in This World Anymore с Элайджей Вудом и Мелани Лински. По сюжету, депрессивная девушка Рут, вернувшись с работы, обнаружила, что ее дом ограбили. Не рассчитывая на помощь полиции, она начинает собственное расследование, взяв в помощники своего соседа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли: Cal
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Clyde
Алекс Нюстадтер
Алекс Нюстадтер

В роли: Young Cal
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: David
Лили Гладстоун
Лили Гладстоун

В роли: Lila
Чэск Спенсер
Чэск Спенсер

В роли: Sun Bear
Кен Уайт
Кен Уайт

В роли: Richard
Erik P. Resel
Erik P. Resel

В роли: Son in airport with family (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал