Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 20:25

Мелани Либерд связалась с плохими парнями

Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.

Напомним, что в «Плохих парнях 4» вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также их молодые коллеги из предыдущего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг и Паола Нуньес. Злодея в блокбастере должен сыграть Эрик Дэйн, а вот о героине Мелани Либерд информации имеется мало — известно только, что ее зовут Кристина. Подробности сюжета сиквела тоже не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 18:40

Попасть в сестричество любой ценой

Канал Lifetime решил вдохнуть новую жизнь в классическую телевизионную драму «Ценою жизни», премьера которой состоялась в 1997 году. В съемках ремейка, который выйдет на экраны уже этой осенью, приняли участие Шэннен ДоэртиЗачарованные»), Фэйвор ОнвукаСупергёрл») и Дженика РоузНэнси Дрю»).

Новая версия расскажет о суровых реалиях токсичных отношений и дружбы, а также об унижениях и издевательствах, которым подвергаются новенькие в женских клубах колледжей. В центре сюжета окажется студентка факультета журналистики Оливия (Онвука), которая заводит дружбу с застенчивой первокурсницей Райли (Роуз), страдающей от тревожного расстройства. Райли намерена последовать по стопам матери (Доэрти), которая была участницей студенческого сообщества «Пи Гамма Бета». Оливия вступает в женский клуб вместе со своей подругой с собственной целью: девушка решила ухватиться за возможность написать материал о дедовщине, которая процветает в подобных сообществах. Однако вскоре она обнаруживает, что члены сестричества хранят куда более страшные секреты, чем она думала.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 16:00

Маллоцци нюхнет пороху

Джозеф Маллоцци, сценарист и исполнительный продюсер сериала «Темная материя», согласился адаптировать для телеэкранов серию фэнтези романов Брайана Макклеллана «Пороховой маг». Для этого участник нескольких проектов вселенной «Звездных врат» объединился с канадской кинокомпанией No Equal Entertainment, которая занимается производством сериала «Укушенная» для Netflix и комедийной программы Baroness Von Sketch Show. Маллоцци поручено написать сценарий пилотной серии длительностью один час, и в перспективе его могут назначить шоураннером экранизации.

Действие будущей драмы будет происходить в вымышленном мире Девяти Наций, где магия сталкивается с технологиями XVIII века на фоне политической и социальной революции. В самом сердце истории оказываются пороховые маги — уникальные люди, получающие волшебную силу от обычного пороха. Разногласия между людьми отходят на второй план, когда на поле боя возвращаются мифические боги, готовые бороться за мир, изменившийся в их отсутствие. Зрителей ждут эпичные битвы, коварная магия, завораживающие дуэли, политические интриги, проницательные детективы и шокирующие предательства.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 15:15

Кастинг: Фриман — к президенту, Найи — в Италию

Как сообщает Variety, Морган Фриман сыграет Колина Пауэлла — американского политического деятеля, генерала армии США, первого африканского государственного секретаря Джорджа У. Буша. Новый байопик Powell сосредоточится на докладе Пауэлла ООН в 2003 году, когда секретарь пытался убедить членов Организации Объединенных Наций свергнуть иракского диктатора Саддама Хусейна, основываясь на данных разведки о разработке Ираком ядерного оружия. Это событие едва не лишило его высокой должности.

Режиссерское кресло проекта досталось Реджинальду ХадлинуМаршалл»), сценарий пишет Эд Уитворт, а продюсерами киноленты выступят Эддисон Мехр и Прия Амритрадж. В 2009 году Фриман уже снимался в историческом байопике «Непокоренный» в роли южноафриканского президента Нельсона Манделы, за который был номинирован на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2016 12:04

Роланд Эммерих займется квантовой физикой

Нынешний год выдался для Роланда Эммериха не слишком удачным — продолжение «Дня независимости», снятое режиссером, было разгромлено критиками. И хотя фильм заработал $389 млн в прокате, эта сумма по меркам современности, когда отдельные блокбастеры собирают более миллиарда долларов, не так уж велика.

Однако Эммерих продолжает интересоваться научной фантастикой, и, как узнал портал Deadline, фильммейкер ведет переговоры со студией Sony о том, чтобы возглавить съемки картины по книге Блейка Крауча «Темная материя».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2016 13:10

Сиквел «Дэдпула» ищет везучую супергероиню

В сцене после титров кинокомикса «Дэдпул» болтливый наемник Уэйд Уилсон пообещал, что в сиквеле зрителям представится шанс познакомиться с мутантом по прозвищу Кейбл. Руководство студии 20th Century Fox еще не нашло исполнителя роли этого супергероя, зато приступило к поискам актрисы, которой предстоит воплотить образ его верной боевой подруги. По сведениям Collider, в борьбу за роль девушки-мутанта Домино вступил добрый десяток голливудских красавиц.

Дебют Нины Турман по прозвищу Домино на страницах комиксов Marvel состоялся в начале 90-х годов. Она приобрела свои способности в результате экспериментов секретной правительственной организации, пытавшейся создать из своих подопытных идеальные машины для убийств. Помимо сверхчеловеческих рефлексов и мастерского владениями различными видами холодного и огнестрельного оружия, Домино обладает удивительным умением оказывать влияние на поле вероятности. С помощью телекинетических способностей она может заставлять происходить маловероятные события, благодаря чему ее всегда сопровождает немыслимая удача.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 13:20

Создатель телевселенной Stargate изменит будущее

Онлайн-сервис Netflix и канадский канал Showcase решили объединить усилия в работе над сериалом Travelers, передает Deadline. Авторскую группу многосерийной драмы возглавит создатель легендарных научно-фантастических шоу «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate Atlantis) и «Звездные врата: Вселенная» (Stargate Universe) Брэд Райт.

В далеком будущем человечество оказывается на грани полного уничтожения. Мир получает хрупкую надежду на спасение, когда последние люди на Земле открывают способ отправить свое сознание в прошлое. Они присваивают себе личности случайных людей из XXI века, а затем приступают к выполнению миссии, призванной предотвратить наступление мрачного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 10:44

Комиксы Dark Horse заполонят ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, издательство Dark Horse и Universal Cable Productions подписали рассчитанную на несколько лет сделку, в соответствии с которой компании совместными усилиями возьмутся за экранизацию графических новелл Dark Horse.

Среди проектов, которые уже находятся в работе, значатся Umbrella Academy («Академия Амбрелла»), Harrow County («Округ Харроу»), Concrete и Back Up.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ