Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Укушенная (сериал) (2014)

Bitten44 мин. (00:44) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Детектив
Укушенная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лора Вандервурт
Лора Вандервурт

В роли:  Elena Michaels (33 episodes, 2014-2016)
Грейстон Холт
Грейстон Холт

В роли:  Clayton Danvers (33 episodes, 2014-2016)
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли:  Jeremy Danvers (33 episodes, 2014-2016)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Елена — единственная в мире женщина-оборотень. Она пытается жить обычной жизнью в Торонто, где работает фотографом, общается с друзьями, заводит отношения. Свою тайну Елена, разумеется, никому не открывает и со стаей давно не поддерживает никаких контактов. Но однажды в городе происходит событие, которое сулит вервольфам серьезные проблемы. Чтобы их избежать, оборотни должны объединить свои силы и найти того, кто перешел им дорогу.



Стая заявляется в город и выдергивает Елену из ее размеренной жизни. Теперь ей предстоит столкнуться с прошлым и, на время забыв про обычную жизнь, мобилизовать свою темную сторону, чтобы помочь стае разобраться с возникшей проблемой и сохранить собственные секреты...

Трейлер



Укушенная

Все ролики

Фото

Фото Укушенная Фото Укушенная Фото Укушенная
Все фото (121)

Новости

21.07.2022 21:06

Мена Сувари свихнется на почве религии

Мена СувариКрасота по-американски») и Грейстон ХолтУкушенная») исполнят главные роли в проекте под названием House of Chains («Дом цепей*»), который выйдет на Lifetime этой осенью. Сценаристом и режиссером драмы является Стивен Толкин.

В основу сюжета положена реальная история обычной супружеской пары из пригорода, которая заперла своих шестерых детей в доме из-за религиозных воззрений. Темные секреты семейства годами были укрыты от общественности, но по мере того как дети взрослеют и начинают задавать вопросы, Лора (Сувари) и Тай (Холт) становятся все более авторитарными и жестокими родителями. Чтобы спасти младших братьев и сестер, старшие дети объединяются в команду и начинают планировать побег.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 16:00

Маллоцци нюхнет пороху

Джозеф Маллоцци, сценарист и исполнительный продюсер сериала «Темная материя», согласился адаптировать для телеэкранов серию фэнтези романов Брайана Макклеллана «Пороховой маг». Для этого участник нескольких проектов вселенной «Звездных врат» объединился с канадской кинокомпанией No Equal Entertainment, которая занимается производством сериала «Укушенная» для Netflix и комедийной программы Baroness Von Sketch Show. Маллоцци поручено написать сценарий пилотной серии длительностью один час, и в перспективе его могут назначить шоураннером экранизации.

Действие будущей драмы будет происходить в вымышленном мире Девяти Наций, где магия сталкивается с технологиями XVIII века на фоне политической и социальной революции. В самом сердце истории оказываются пороховые маги — уникальные люди, получающие волшебную силу от обычного пороха. Разногласия между людьми отходят на второй план, когда на поле боя возвращаются мифические боги, готовые бороться за мир, изменившийся в их отсутствие. Зрителей ждут эпичные битвы, коварная магия, завораживающие дуэли, политические интриги, проницательные детективы и шокирующие предательства.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2018 19:05

Постеры: незваный полицейский с Рублевки

Спортивная драма «Крид: Наследие Рокки» принесла хорошие дивиденды всем, кто участвовал в ее создании. Студии MGM и Warner Bros. неплохо заработали, ведь фильм собрал $173,6 млн при бюджете в $35 млн. Режиссер Райан Куглер получил приглашение во вселенную Marvel, и за «Кридом» последовала невероятно успешная «Черная Пантера». Майкл Б. Джордан закрепил за собой звание одного из самых талантливых актеров своего поколения, и теперь интересные проекты сыплются на него как из рога изобилия. Ну а Сильвестр Сталлоне вернулся к роли Рокки Бальбоа и даже был номинирован на «Оскар».

При таком раскладе сиквел «Крида» был неизбежен. Первая часть обладала достаточной энергией, чтобы вернуть к жизни уже заезженную франшизу. Картину Куглера можно назвать выдающейся во многих аспектах, но сиквел, по мнению критиков, является лишь хорошим кавером хита, которым и был «Крид». Однако это не отменяет того факта, что Стивен Кейпл мл., заменивший Куглера в режиссерском кресле, снял достойную спортивную драму, и новый постер к ней можно увидеть в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лора Вандервурт
Лора Вандервурт

В роли:  Elena Michaels (33 episodes, 2014-2016)
Грейстон Холт
Грейстон Холт

В роли:  Clayton Danvers (33 episodes, 2014-2016)
Грег Брайк
Грег Брайк

В роли:  Jeremy Danvers (33 episodes, 2014-2016)
Стив Ланд
Стив Ланд

В роли:  Nick Sorrentino (33 episodes, 2014-2016)
Майкл Ксавьер
Майкл Ксавьер

В роли:  Logan Jonsen (21 episodes, 2014-2015)
Дженелл Уильямс
Дженелл Уильямс

В роли:  Rachel Sutton (20 episodes, 2014-2016)
Томми-Амбер Пири
Томми-Амбер Пири

В роли:  Paige Winterbourne (15 episodes, 2015-2016)
Пол Грин
Пол Грин

В роли:  Philip McAdams (13 episodes, 2014)
Фиона Хайет
Фиона Хайет

В роли:  Sheriff Karen Morgan / ... (11 episodes, 2014-2016)
Натали Браун
Натали Браун

В роли:  Diane McAdams (11 episodes, 2014-2015)
Pascal Langdale
Pascal Langdale

В роли:  Karl Marsten (11 episodes, 2014-2016)
Джеймс Макгоун
Джеймс Макгоун

В роли:  James William / ... (10 episodes, 2014-2015)
Ной Дэнби
Ной Дэнби

В роли:  Zachary Cain (10 episodes, 2014-2016)
Alex Ozerov
Alex Ozerov

В роли:  Alexei Antonov (9 episodes, 2016)
Майкл Лакетт
Майкл Лакетт

В роли:  Daniel Santos (9 episodes, 2014)

Весь список

Telegram-канал