Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2012 10:42

Телеканал FOX продлил три сериала

Вслед за грустной новостью о падении рейтингов двух сериалов телеканала FOX ресурс TVLine принес новость радостную — о продлении трех шоу: Glee («Лузеры») идет на четвертый сезон, New Girl («Новая девушка») — на второй и Raising Hope («Воспитывая Хоуп») — на третий.

«Судя по рейтингам первого сезона, знойная New Girl действительно полюбилась публике, особенно молодой, в то время как Raising Hope зарекомендовал себя как один из самых интеллектуальных комедийных сериалов на телевидении. Ну, а Glee, по-прежнему игнорируя жанровость, остается глобальным культурным феноменом», — объяснил решение телеканала его президент Кевин Райлли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

04.01.2012 21:37

Зои Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт поют про Новый год

Чуть больше двух лет назад Зои Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт украсили собой одну из лучших романтических инди-комедий последнего времени «500 дней лета». Оба на тот момент уже являлись уверенно восходящими звездами, и этот фильм только укрепил их профессиональный успех.

В позапрошлом году Джозеф Гордон-Левитт сыграл одну из главных ролей в нашумевшем «Начале», в только что прошедшем блеснул в комедийной драме «У меня рак», в этом поучаствует в возрождении легенды. Зои Дешанель номинирована на «Золотой Глобус» за роль прелестной самой себя в сериале New GirlНовая девушка»).
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

06.10.2011 09:11

Рейтинги: Хаус не подкачал, динозавры догнали Зои Дешанель

Есть подозрение, что первую серию нового сезона House M.D. («Доктор Хаус») втихаря посмотрели даже те, кто недавно вопил, что Хаус уже не тот. Как сообщает TVLine, пациент скорее жив, чем мертв: несмотря на тюрьму и громкий уход «первой леди», рейтинг сериала на данный момент можно назвать удовлетворительным.

Итак, в понедельник вечером у своих телевизоров уселись смотреть на разнузданного диагноста 9,77 млн зрителей, а это всего на 9% меньше, если сравнивать с осенью прошлого года, когда шоу, между прочим, выходило на час раньше.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.09.2011 18:27

Зои Дешанель положила глаз на Джастина Лонга

К актерскому составу новой романтической комедии от FOX под названием «Новая девушка» примкнул актер Джастин ЛонгБанда снежного человека»), сообщает TVGuide. Премьера шоу состоится во вторник, 20 сентября.

В «Новой девушке» главную роль сыграет Зои Дешанель500 дней лета»). Она перевоплотится в Джесс, разочаровавшуюся в любви учительницу младших классов, которая бросает своего бойфренда и пускается во все тяжкие с тремя новыми. Джастин Лонг, известный по фильму «Банда снежного человека», исполнит роль Пола, учителя музыки, на которого положила глаз Джесс.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:

07.08.2011 12:13

Прелестная «Новая девушка» Зои Дешанель

«Когда Вы поняли, что Вы — прелестны?», — полушутя спросил один из репортеров актрису Зои Дешанель, и этот вопрос немедленно вызвал кучу откликов в твиттере, где обсуждалась роль актрисы в новом телесериале от FOX под названием New GirlНовая девушка»).

Как сообщает TVGuide, Зои досталась главная и очень персонализированная роль — она сыграет Джесс, чудную, ранимую, немного взбалмошную девушку, которая вступает в новый этап жизни. Сама актриса говорит, что была практически обречена на эту роль: «Когда я прочла сценарий пилота... Я не знаю, видела ли я когда-либо такую очаровательную и интересную роль, которая к тому же заставила меня задуматься. Я смеялась вслух!»
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 17:05

График выхода сериалов на FOX этой осенью

Новости для фанатов сериалов! Осенние премьеры FOX: официальные даты выхода на экраны «Доктора Хауса», «Лузеров», «Костей», «За Гранью» и других.

Давайте признаем очевидный факт: этой осенью Бут и Брэннан припозднятся. Седьмой сезон сериала («Кости») — усеченный из-за настоящей беременности Эмили Дешанель — не начнется раньше 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ