Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2011 12:13

Прелестная «Новая девушка» Зои Дешанель

«Когда Вы поняли, что Вы — прелестны?», — полушутя спросил один из репортеров актрису Зои Дешанель, и этот вопрос немедленно вызвал кучу откликов в твиттере, где обсуждалась роль актрисы в новом телесериале от FOX под названием New GirlНовая девушка»).

Как сообщает TVGuide, Зои досталась главная и очень персонализированная роль — она сыграет Джесс, чудную, ранимую, немного взбалмошную девушку, которая вступает в новый этап жизни. Сама актриса говорит, что была практически обречена на эту роль: «Когда я прочла сценарий пилота... Я не знаю, видела ли я когда-либо такую очаровательную и интересную роль, которая к тому же заставила меня задуматься. Я смеялась вслух!»

Когда мы впервые увидим Джесс, она будет пребывать в глубокой депрессии после плохого разрыва. Чтобы прийти в себя, она решает покорить сразу троих новых соседей мужского пола, всхлипывая, периодически начиная громко петь и перманентно просматривая на полную громкость фильм «Грязные танцы». «Безусловно, для этой роли нужна я. Это я и есть, — шутит Дешанель, — я имею в виду, что такое поведение — часть меня, вернее та часть, которую не видно...»

«А еще в «Новой девушке» будет несколько привлекательных и забавных ботаников», — обещает криэйтор сериала Элизабет Меривэзер. «Точно, а Лиз даст им право голоса!» — поддакивает ей исполнительный продюсер шоу Джейк Касдан. «Честно, я не думала, что смогу найти кого-нибудь такого же странного, как я, — вспоминает Мэривезер прослушивание Дешанель, — но когда она открыла рот, я поняла: это идеальный вариант!»

В действительности, Дешанель — спец по таким ролям, где предполагается, выражаясь современным языком, съесть мужчине весь мозг. Первый раз она показала себя во всей красе в романтической комедии «500 дней лета». Зои Дешанель сыграла девушку по имени Саммер, которая совершенно очаровывает главного героя, при этом убеждая его, что любви нет, и отношения их будут длиться недолго, а потом сама влюбляется и даже выходит замуж, напоследок еще раз ужалив несчастного парня.

Еще Зои засветилась в фильме «Явление» режиссера М. Найта Шьямалана, где сыграла странную, «всю такую несуразную, угловатую и противоречивую», но при этом чертовски обаятельную жену героя Марка Уолберга.

Выходит, Зои действительно идеальная кандидатура на главную роль в «Новой девушке». А раз так, то сериал обещает стать живым и душевным, как и бывает, когда актеры играют самих себя. Премьера «Новой девушки» состоится во вторник, 20 сентября, на телеканале FOX.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ