Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Явление (2008)

The Happening91 мин. (01:31) - Драма, Фантастика, Детектив, Триллер
Явление
9.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Elliot Moore
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Alma Moore
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Julian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Страшная эпидемия охватила Нью-Йорк. Жители массово совершают самоубийства. Причину явления никто не может понять. Люди массово бегут из города, но смерть следует за ними. Трагедия настигает людей повсюду, стоит открыть окно или выйти на улицу, как тут же поймаешь вирус и умрешь изобретательной смертью.

Трейлер



Явление

Все ролики

Фото

Фото Явление Фото Явление Фото Явление
Все фото (24)

Новости

13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2011 12:13

Прелестная «Новая девушка» Зои Дешанель

«Когда Вы поняли, что Вы — прелестны?», — полушутя спросил один из репортеров актрису Зои Дешанель, и этот вопрос немедленно вызвал кучу откликов в твиттере, где обсуждалась роль актрисы в новом телесериале от FOX под названием New GirlНовая девушка»).

Как сообщает TVGuide, Зои досталась главная и очень персонализированная роль — она сыграет Джесс, чудную, ранимую, немного взбалмошную девушку, которая вступает в новый этап жизни. Сама актриса говорит, что была практически обречена на эту роль: «Когда я прочла сценарий пилота... Я не знаю, видела ли я когда-либо такую очаровательную и интересную роль, которая к тому же заставила меня задуматься. Я смеялась вслух!»
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 23:59

Зона поражения: путеводитель по фильмам про эпидемии

...В одном сером-сером городе, серой-серой зимой началась страшная эпидемия необычного гриппа. Единственный препарат от него помогал только в первые 48 часов болезни. Беременных женщин, подцепивших этот вирус, с большей долей вероятности ждала смерть. Врачам были даны инструкции всем заболевшим ставить ОРВИ. В городе появились люди в хирургических повязках, а сами повязки продавались втридорога, а потом вообще пропали из аптек и больниц... Количество унесенных жизней до сих пор точно неизвестно.

Речь шла об эпидемии свиного гриппа 2009 года. Кто-то той зимой потерял близких, кого-то болезнь вообще не коснулась, а есть люди, которые до сих пор считают, что ее, эпидемию, выдумали масоны. Тем не менее, вирусы, в том числе, новые и малоисследованные — это наша с вами реальность. И режиссеры не перестают нам напоминать о ней.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Elliot Moore
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Alma Moore
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Julian
Эшлин Санчес
Эшлин Санчес

В роли: Jess
Бетти Бакли
Бетти Бакли

В роли: Mrs. Jones
Роберт Бэйли мл.
Роберт Бэйли мл.

В роли: Jared
Фрэнк Коллисон
Фрэнк Коллисон

В роли: Nursery Owner
Джереми Стронг
Джереми Стронг

В роли: Pvt. Auster - MP
Алан Рак
Алан Рак

В роли: Principal
Виктория Кларк
Виктория Кларк

В роли: Nursery Owner's Wife
М. Найт Шьямалан
М. Найт Шьямалан

В роли: Joey (голос)
Элисон Фолланд
Элисон Фолланд

В роли: Claire - Woman Reading on Bench with Hair Pin
Кристен Коннолли
Кристен Коннолли

В роли: Woman Reading on Bench
Корнелл Уомак
Корнелл Уомак

В роли: Construction Foreman

Весь список

Telegram-канал