Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

25.10.2012 19:50

Дополнительные эпизоды для New Girl и Raising Hope

Телеканал Fox решил порадовать зрителей небольшим продлением своих комедийных сериалов, сообщает Deadline.

Не прошло и пары дней, как Fox расширили свою новую комедию The Mindy Project («Минди») до 24 серий, а компания уже заказала по два дополнительных эпизода для New Girl («Новая девушка») и Raising Hope («Воспитывая Хоуп»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.09.2012 20:34

Роб Риггл станет вторым Шмидтом в сериале New Girl

«Шмидтов много не бывает», — подумали создатели сериала New Girl («Новая девушка») и обзавелись еще одним. Как сообщает ресурс TVGuide, актер Роб Риггл присоединится к телешоу в роли кузена-соперника «оригинального» Шмидта, которого играет Макс Гринфилд.

Впервые можно будет полюбоваться на Шмидта 2.0 в одном из новых ноябрьских эпизодов New Girl, посвященном Дню Благодарения. Как известно, на этот праздник в США принято собирать у стола всех членов семьи и потчевать их индюшкой и тыквенным пирогом.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 17:59

Паркер Поузи тряхнет стариной в «Новой девушке»

Паркер Поузи заменит Лесли Манн в дебютном эпизоде второго сезона сериала New Girl («Новая девушка»), сообщает TVLine. Лесли Манн должна была сыграть «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд), однако не сможет из-за конфликта с расписанием, так что продюсерам пришлось искать замену.

Нашли они ее в лице Поузи, которая на заре свой карьеры как раз сыграла в «Тусовщице», а в последнее время занята в основном в инди-проектах, мало известных широкой публике.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

24.07.2012 20:53

У «Новой девушки» появится новый парень

Как сообщает TVGuide, Дэвид Уолтон, известный по сериалу BentСклонность»), получил роль потенциального бойфренда для Джесс (Зои Дешанель) в комедийном сериале New Girl («Новая девушка»), который транслируется на телеканале Fox.

33-летний актер сыграет типичного «бэдбоя», который принимает Джесс за другую, а она оказывается не прочь поиграть в эту игру. Впервые Уолтон появится в премьерном эпизоде второго сезона вместе с еще одним новичком — Лесли МаннНемножко беременна»). Лесли сыграет «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ