Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2017 22:00

Не просто спецэффекты. Трейлер мультфильма «Мы — монстры»

Если человек чувствует себя несчастным и постоянно жалуется окружающим на свою никчемную жизнь, существует вероятность, что на горизонте появится злая ведьма и превратит этого бедолагу в монстра. Взрослые зрители вряд ли поверят в такое, а вот юные киноманы наверняка смогут вынести много полезного из проекта с подобным посылом. А заодно и отлично провести время в компании забавных существ.

В Сети появился трейлер мультфильма под названием «Мы — монстры», съемки которого возглавил немецкий режиссер Хольгер Таппе — обладатель различных престижных наград за анимационные проекты «Динозаврик Урмель» и «Союз зверей».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 21:09

Звезда сумеречной саги сыграет Тарзана

Исполнитель роли Эммета Каллена из «Сумеречной саги» — Келлан Латс будет играть заглавного героя в ленте Tarzan («Тарзан»*) от Constantin film, режиссером которой выступит Райнхард КлооссСоюз зверей»). Об этом сообщает Deadline.

Фильм будет полностью анимированным, созданным при помощи трехмерной компьютерной графики и технологии «захвата движения». Сценарий написан Джессикой Постиго, Йони БреннеромЛедниковый период 3: Эра динозавров») в соавторстве с Клооссом. Спенсер Лок ведет переговоры, чтобы исполнить в фильме роль Джейн.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2011 11:40

«Кот в сапогах» — десятый рублевый миллиардер?

27 октября в российском и мировом прокате стартует предыстория «Шрeка» — полнометражный мультфильм «Кот в сапогах». По прогнозам независимой исследовательской компании Movie Research, эта лента может стать третьим рублевым миллиардером этого года, вслед за «третьими Трансформерами» и «Пиратами Карибского моря: На странных берегах». Всего же на данный момент превысить миллиардную планку в российском прокате удалось девяти фильмам. Помимо означенных это: «Аватар», «Шрэк навсегда», «Ледниковый период 3. Эра динозавров», «Алиса в стране чудес», «Ирония судьбы: Продолжение», «Мадагаскар 2» и «2012».

Радужные кассовые перспективы открываются перед «Котом в сапогах», прежде всего, благодаря удачной стартовой дате. Прокат фильма приурочен к ноябрьским праздникам, а главное – к осенним каникулам школьников, основной аудитории фильма. Таким образом, картине обеспечен повышенный зрительский интерес в первые две недели проката, на которые традиционно приходится наибольшая касса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ