Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джессика Постиго

Jessica Postigo
Джессика Постиго
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.07.2012 15:49

Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као.

Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 21:09

Звезда сумеречной саги сыграет Тарзана

Исполнитель роли Эммета Каллена из «Сумеречной саги» — Келлан Латс будет играть заглавного героя в ленте Tarzan («Тарзан»*) от Constantin film, режиссером которой выступит Райнхард КлооссСоюз зверей»). Об этом сообщает Deadline.

Фильм будет полностью анимированным, созданным при помощи трехмерной компьютерной графики и технологии «захвата движения». Сценарий написан Джессикой Постиго, Йони БреннеромЛедниковый период 3: Эра динозавров») в соавторстве с Клооссом. Спенсер Лок ведет переговоры, чтобы исполнить в фильме роль Джейн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Орудия смерти: Город костей
Орудия смерти: Город костей (2013)

The Mortal Instruments: City of Bones (6.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
20.07.2012
Актеры из Game of Thrones и Mad Men отправляются в «Город костей»

Актеры Лена Хиди, хорошо известная по сериалу Game of ThronesИгра престолов»), и Джэред Хэррис из Mad MenБезумцы») присоединились к актерскому составу полнометражной картины «Город костей». Также стало известно, что в новой приключенческой драме будет участвовать Годфри Као. Харальд Цварт выступает в роли режиссера картины, которая является адаптацией одноименного подросткового фантастического романа Кассандры Клэр. Производством фильма занимаются Constantin Film и Unique Pictures. Лили Коллинз досталась роль молодой девушки, которая обнаруживает, что она является одним из потомков полуангелов воинов, призванных защищать мир от демонов. Сценаристами фильма стали Джессика Постиго и Марлен Кинг. Хиди, которая играет Серсею Ланнистер в одном из самых известных шоу HBO, до этого снималась в «300 спартанцев». Чуть позже, в сентябре, мы сможем ее увидеть в другой полнометражной картине — «Судья Дредд». Хэррис, сыгравший Лэнса Прайса в «Безумцах» канала АМС и Мориарти в «Шерлоке Холмсе: Игре теней», задействован в роли Улисса Гранта в «Линкольне» Стивена Спилберга, который выйдет на широкий экран в декабре этого года. Канадский актер Годфри Гао до этого снимался в независимом китайском проекте под названием «Всё о женщине».... подробнее
04.05.2012
Звезда сумеречной саги сыграет Тарзана

Исполнитель роли Эммета Каллена из «Сумеречной саги» — Келлан Латс будет играть заглавного героя в ленте Tarzan («Тарзан»*) от Constantin film, режиссером которой выступит Райнхард КлооссСоюз зверей»). Об этом сообщает Deadline. Фильм будет полностью анимированным, созданным при помощи трехмерной компьютерной графики и технологии «захвата движения». Сценарий написан Джессикой Постиго, Йони БреннеромЛедниковый период 3: Эра динозавров») в соавторстве с Клооссом. Спенсер Лок ведет переговоры, чтобы исполнить в фильме роль Джейн. Между тем, Warner Bros уже давно бьют себя в грудь, что и они снимут фильм о короле джунглей. Теперь же студии придется поторопиться, чтобы не отстать в этом деле от Constantin film. * — предварительный вариант перевода... подробнее