Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мы — монстры (2017)

Happy Family96 мин. (01:36) - Анимационный, Комедия, Ужасы, Семейный
Мы — монстры
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 августа 2017
Дата выхода (РФ): 26 октября 2017
Страна: Германия
Режиссёр: Хольгер Таппе
Сценарий: Matthias Parchettka, Дженс Бенеке, Дэвид Сэфьер, Kirstie Falkous, Катарина Юнк (все)
Продюсер: Стефан Мишке, Майкл Мак, Ральф Кэмп, Хольгер Таппе, Maya Gräfin Rothkirch
Композитор: Хендрик Шварцер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Emma
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Dracula
Ник Фрост
Ник Фрост

В роли: Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

Трейлер



Мы — монстры

Все ролики

Фото

Фото Мы — монстры Фото Мы — монстры Фото Мы — монстры
Все фото (35)

Новости

07.11.2021 16:21

Вечные, монстры и высокая кухня: смотрите на этой неделе

На следующей неделе нас, если ничего не изменится, ждет частичное открытие кинотеатров, которые были отправлены на принудительные каникулы из-за очередного локдауна. Хорошая новость заключается в том, что одна из главных премьер ноября стартует в понедельник, остальные по традиции подтянутся в четверг. Речь идет о марвеловском блокбастере «Вечные», собравшем блистательный актерский состав и готовящемся порадовать нас яркими спецэффектами.

К нему в компанию затесались анимационные монстры из продолжения мультфильма 2017 года, новое творение артхаусного режиссера Апитчатпона Вирасетакула, хоррор про отключение электричества в одной из Лондонских больниц и драма про кулинарные способности красавца-мужчины в исполнении Николая Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 23:48

Бокс-офис России породнился с Буруновым

Если не брать во внимание период новогодних праздников, то минувший уикенд в российском прокате оказался самым прибыльным с начала пандемии. Доходы кинотеатров составили около 610 млн руб., что объясняется, во-первых, празднованием Дня всех влюбленных, ведь это всегда была благодатная пора для прокатчиков, а во-вторых, наличием большого количества премьер. Огромным кассовым потенциалом ни один из дебютантов не обладал, но сообща они помогли российскому бокс-офису встать на ноги.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (11-14 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2017 14:57

«Пила» против «Матильды»: смотрите на этой неделе

Новая неделя богата на премьеры, но совсем не радует своим разнообразием. Здесь есть российские фильмы, плохие российские фильмы и очень плохие российские фильмы, а также опостылевшие франшизы и бюджетные комедии. Но начнем с хорошего: на киноэкраны выходит новая картина культового корейского режиссера Ким Ки Дука «Сеть». Многострадальную «Матильду» Алексея Учителя пустили в отечественный прокат вопреки оскорбленным чувствам верующих и громким заявлениям Натальи Поклонской. Орландо Блум все еще жив (и это хорошая новость), но зачем-то начал сниматься в китайских боевиках (а вот эта уже плохая), один из которых чудесным образом появился в нашем прокате. Кроме того, на этой неделе ожидается много мультфильмов, правда, только один из них действительно заслуживает внимания.

Выбор LostFilm.INFO — новое творение Ким Ки Дука, однако лидерами бокс-офиса предсказуемо станут «Матильда» и «Пила 8». Оба фильма, разумеется, совсем не заслуживают к себе такого внимания. Первый — из-за слабой культурной составляющей, второй — из-за ее полного отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Emma
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Dracula
Ник Фрост
Ник Фрост

В роли: Frank
Селия Имри
Селия Имри

В роли: Cheyenne
Кэтрин Тейт
Кэтрин Тейт

В роли: Baba Yaga
Итан Раус
Итан Раус

В роли: Max
Ивэн Бэйли
Ивэн Бэйли

В роли: Renfield
Эмма Тейт
Эмма Тейт

В роли: Head Model
Isaac Rouse
Isaac Rouse

В роли: Jaydon
Дэниэл Бен Зеноу
Дэниэл Бен Зеноу

В роли: Imhotep

Весь список

Telegram-канал