Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 19:49

Джон Легуизамо устроит рождественскую бойню

Джон ЛегуизамоМулен Руж»), Беверли Д'АнджелоКаникулы»), Алекс ХасселлКовбой Бибоп») и Алексис ЛодерВойна будущего») составят компанию Дэвиду Харбору на съемках рождественского экшена Violent Night («Жестокая ночь»*). Фильм является совместным проектом студии Universal и компании 87North Banner, которые намерены повторить успех ленты «Никто». Режиссером проекта выбран Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"»).

Действие фильма разворачивается в канун Рождества в доме зажиточного семейства. Группа опытных наемников врывается в особняк, и единственным, кто может спасти праздник, оказывается разочаровавшийся в жизни Санта (Харбор). Легуизамо сыграет главаря наемников, а Д’Анджело — матриарха семейства, которая руководит корпорацией и заставляет собственных детей бороться за ее любовь. Роль одного из ее отпрысков получил Алекс Хасселл, а Алексис Лодер станет его супругой, живущей отдельно, но вынужденной проводить праздники с родственниками ради счастья дочки.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 13:30

Дэвид Харбор переживет кровавое Рождество

Продюсеры «Джона Уика» порадуют зрителей очередным забористым экшеном. На сей раз они сопроводят зрелищные драки, остросюжетные погони и залихватские перестрелки классическими рождественскими мелодиями.

Компания Дэвида Литча объединится со студией Universal в работе над боевиком «Жестокая ночь» (Violent Night). Подробности сценария Патрика Кейси и Джоша Миллера (оба — «Соник в кино») не раскрываются. Известно лишь, что действие фильма развернется в сочельник.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 23:49

Гензель и Гретель собираются на охоту

После того, как студия Paramount объявила о намерении снять вторую часть фэнтезийного боевика «Охотники на ведьм», мы почти ничего не слышали о судьбе грядущего сиквела. К счастью, режиссер Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"») пролил свет на то, как сейчас обстоят дела с новой картиной, а также поделился с фанатами своими надеждами и опасениями.

«Я уже написал сценарий и отдал его ребятам из Paramount, — сказал Виркола. — Сейчас они его изучают и дорабатывают, но я даже не знаю, когда мы сможем приступить к работе. Дело в том, что Джереми Реннер очень занят в других проектах, хотя это уже проблемы студии. Я все же надеюсь снять этот фильм, ведь боссам Paramount понравилась новая история. Первая картина была моим дебютом в Голливуде и не очень удалась. Тогда нам приходилось много чего дорабатывать прямо по ходу съемок, но теперь я стал опытнее и умнее. С тех пор я многому научился».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 08:34

Сиквел «Операции ''Мертвый снег''» Томми Вирколы: первые фотокадры

В феврале этого года режиссер подтвердил, что съемки сиквела международного зомби-хита «Операция "Мертвый снег"» начнутся в этом году.

И вот благодаря порталу Joblo зрители могут полюбоваться на первые изображения со съемок проекта. На них мы видим старых друзей — зомби-нацистов в полном обмундировании, которые штурмуют автомобиль и похоже добиваются в этом успеха. Можно разглядеть макияж «мертвецов», «увечия», которые они нанесли героям, ведро бутафорской крови и, кажется, даже кишки!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ