Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ложное искушение (2006)

The Good Shepherd167 мин. (02:47) - Драма, Исторический, Триллер
Ложное искушение
8.333 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 22 декабря 2006
Дата выхода (РФ): 22 февраля 2007
Страна: США
Режиссёр: Роберт Де Ниро
Сценарий: Эрик Рот
Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола, Роберт Де Ниро, Крис Бригэм, Джеймс Дж. Робинсон, Джейн Розентал (все)
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Bruce Fowler, Марсело Зарвос
IMDB: 6.70 (голосов: 71910)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Edward Wilson
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Margaret 'Clover' Russell
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Sam Murach
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире — ЦРУ.

Он должен вести двойную жизнь, где двуличность — часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.

Трейлер



Ложное искушение

Все ролики

Фото

Фото Ложное искушение Фото Ложное искушение Фото Ложное искушение
Все фото (92)

Новости

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.10.2020 22:01

Топ-10 фильмов с участием Мэтта Дэймона: к юбилею актера

Для человека, чья жизнь проходит на глазах у публики, Мэтт Дэймон ведет себя на удивление спокойно. «Я женат, у меня есть дети, и я не участвую в скандалах, — говорил актер в 2015-м. — Не думаю, что делал что-либо, чтобы создать какую-то ауру таинственности вокруг себя». Так и есть: в течение всей карьеры при выборе ролей Дэймон проявлял прагматичность, предпочитая работу с уважаемыми режиссерами рисковым проектам. Актер ни разу не снимал фильм сам, только выступал в роли соавтора сценария. На протяжении всей карьеры Дэймон демонстрировал ум и рассудительность, прислушивался к мнению других, а предпочтение отдавал только солидным, крепким проектам, в успех которых верил сам. В итоге Мэтт Дэймон построил довольно консервативную карьеру — скупую на яркие образы, но с чередой добротных ролей.

Лучшие фильмы Дэймона наглядно демонстрируют диапазон его таланта. Актер снимается в кино уже 30 лет, и в его фильмографии нет ни одной роли, с которой был он не справился. Он настоящий профессионал. В честь 50-го дня рождения актера Lostfilm публикует топ-10 фильмов с участием Мэтта по версии издания Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Edward Wilson
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Margaret 'Clover' Russell
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Sam Murach
Тэмми Бланчард
Тэмми Бланчард

В роли: Laura
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Arch Cummings
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Bill Sullivan
Кейр Дуллеа
Кейр Дуллеа

В роли: Senator John Russell, Sr.
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Dr. Fredericks
Мартина Гедек
Мартина Гедек

В роли: Hanna Schiller
Уильям Херт
Уильям Херт

В роли: Philip Allen
Тимоти Хаттон
Тимоти Хаттон

В роли: Thomas Wilson
Марк Иванир
Марк Иванир

В роли: Valentin Mironov #2
Гэбриел Махт
Гэбриел Махт

В роли: John Russell, Jr.
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Richard Hayes
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Joseph Palmi

Весь список

Telegram-канал