Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ранчо любви (2010)

Love Ranch117 мин. (01:57) - Комедия, Мелодрама, Драма, Биография
Ранчо любви
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Grace Bontempo
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Charlie Bontempo
Серджио Перис-Менчета
Серджио Перис-Менчета

В роли: Armando Bruza
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Супружеская пара решила открыть первый в Неваде бордель.

Трейлер



Ранчо любви

Все ролики

Фото

Фото Ранчо любви Фото Ранчо любви Фото Ранчо любви
Все фото (6)

Новости

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.07.2015 12:16

Де Ниро сменил партнера по урокам стэндапа

Недавно появилась информация о том, что Майк Ньюэлл возглавит съемки долгожданного проекта «Комедиант». Однако теперь Deadline сообщает, что Ньюэлл из-за плотного рабочего графика покинул режиссерское кресло картины. Сразу же стала известна замена для фильммейкера — постановщиком комедии выбран Тейлор Хэкфорд.

Продюсерские функции проекта возложены на Марка Кантона, Кортни Соломона, а также Арта и Джона Линсонов. Главная роль в картине давно закреплена за Робертом Де Ниро. Вместе с Артом Линсоном актер на протяжении многих лет пытался найти финансирование для проекта, и наконец их попытки увенчались успехом. Начало съемок запланировано на январь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Grace Bontempo
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Charlie Bontempo
Серджио Перис-Менчета
Серджио Перис-Менчета

В роли: Armando Bruza
Джина Гершон
Джина Гершон

В роли: Irene
Тэрин Мэннинг
Тэрин Мэннинг

В роли: Mallory
Бай Лин
Бай Лин

В роли: Samantha
Элиз Нил
Элиз Нил

В роли: Alana
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: James Pettis
Рик Гомес
Рик Гомес

В роли: Tom Macy
М. К. Гейни
М. К. Гейни

В роли: Warren Stamp
Джил Бирмингем
Джил Бирмингем

В роли: Johnny Cortez
Эмили Риос
Эмили Риос

В роли: Muneca
Мелора Уолтерс
Мелора Уолтерс

В роли: Janelle
Рауль Трухильо
Рауль Трухильо

В роли: Hernan Prado (как Raoul Trujillo)

Весь список

Telegram-канал