Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подводная братва (2004)

Shark Tale90 мин. (01:30) - Анимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Подводная братва
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Oscar (голос)
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Don Lino (голос)
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Angie (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»...

Трейлер



Подводная братва

Все ролики

Фото

Фото Подводная братва Фото Подводная братва Фото Подводная братва
Все фото (39)

Новости

01.08.2020 17:00

Роб Леттерман окажется за гранью добра и зла

В прошлом году режиссер Роб Леттерман представил зрителям свое видение мира покемонов. Фильм «Покемон. Детектив Пикачу» стал хитом, благодаря которому адаптации игр уже не считаются провальной затеей, главное — найти идею, подходящую для полного метра. У Леттермана это получилось, и потому неудивительно, что Netflix пригласил постановщика возглавить съемки другой экранизации.

На этот раз Леттерман возьмется за адаптацию игры Beyond Good & Evil («За гранью добра и зла»). Компания Ubisoft выпустила ее еще в 2003 году. Игра хоть и не пользовалась огромным успехом, но критики ее хвалили, а с годами у нее появилась собственная армия поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 13:30

Skydance спасет волшебное королевство

Пару лет назад на рынке производителей мультиков появился многообещающий новичок — Skydance Animation во главе с ветераном Pixar и Walt Disney Animation Джоном Лассетером. Похоже, студия начинает оправдывать выданные авансы. Сегодня Skydance представила звездную команду фэнтезийного мюзикла Spellbound.

Сценарий Лорен Хайнек, Элизабет МартинМулан») и Линды ВулвертонКороль Лев») рассказывает о девочке, которая попробует сломить зловещее проклятие, нависшее над сказочным королевством. Тексты песен придумает Крис МонтанИстория игрушек»), а в качестве композитора выступит восьмикратный лауреат «Оскара» Алан МенкенКрасавица и чудовище», «Аладдин»).
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2018 18:44

Пика-пика по-взрослому. Трейлер «Детектива Пикачу»

Хотите познать торжество гармонии между людьми и покемонами? Такую возможность скоро предоставят нам студии Legendary и Warner Bros., а пока можно оценить первый дублированный трейлер полнометражного игрового фильма «Покемон: Детектив Пикачу», главный герой которого разговаривает голосом Дэдпула, то есть Райана Рейнольдса. Съемки картины возглавил Роб Леттерман, стоявший за созданием «Подводной братвы» и «Монстров против пришельцев».

В центре сюжета — хорошо соображающий покемон Пикачу, который страдает из-за того, что его причудливый язык никто не понимает. Он пытается донести до мира свои мысли, но мир слышит только фирменное «пика-пика». Однажды Пикачу посчастливилось встретить паренька по имени Тим Гудман — единственного, кто понял, что говорит покемон. Поначалу Тим был не в восторге от этой встречи, но затем понял, что из них получится отличная команда, и с помощью Пикачу Гудман сможет найти наконец своего отца, который когда-то был легендой местного полицейского участка, а заодно распутать и другие сложные дела...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Oscar (голос)
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Don Lino (голос)
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Angie (голос)
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Lenny (голос)
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Lola (голос)
Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе

В роли: Sykes (голос)
Зигги Марли
Зигги Марли

В роли: Ernie (голос)
Даг Э. Даг
Даг Э. Даг

В роли: Bernie (голос)
Майкл Империоли
Майкл Империоли

В роли: Frankie (голос)
Винсент Пасторе
Винсент Пасторе

В роли: Luca (голос)
Питер Фальк
Питер Фальк

В роли: Don Feinberg (голос)
Кэти Курик
Кэти Курик

В роли: Katie Current (голос)
Дэвид Сорен
Дэвид Сорен

В роли: Shrimp / Worm / Starfish #1 / Killer Whale #2 (голос)
David Smith
David Smith

В роли: Crazy Joe (голос)
Дэвид П. Смит
Дэвид П. Смит

В роли: Crazy Joe (голос)

Весь список

Telegram-канал