Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Банды Лос-Анджелеса (2017)

Kings92 мин. (01:32) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Триллер
Банды Лос-Анджелеса
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Obie
Холли Берри
Холли Берри

В роли: Millie
Иссак Райан Браун
Иссак Райан Браун

В роли: Shawnte
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того, как весной 1991 г. суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, в городе начались массовые беспорядки. Один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах.

Трейлер



Банды Лос-Анджелеса

Все ролики

Фото

Фото Банды Лос-Анджелеса Фото Банды Лос-Анджелеса Фото Банды Лос-Анджелеса
Все фото (3)

Новости

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.02.2018 21:43

Постеры: помесь Джареда с якудза

После злодейских ролей в «Отряде самоубийц» и «Бегущем по лезвию 2049» Джаред Лето готов вновь стать хорошим. Хотя его персонажа из нуарного триллера «Аутсайдер» нельзя назвать сугубо положительным — в новом фильме онлайн-сервиса Netflix Джаред играет скорее антигероя, который борется с внутренними демонами.

Триллер «Аутсайдер» находился в разработке больше пяти лет, успев побывать в руках разных режиссеров, а на главные роли в нем претендовали Майкл Фассбендер и Том Харди. Удача улыбнулась создателям ленты только в 2016 году, когда права на ее дистрибуцию приобрел Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2017 19:00

Фотокадры: Дэймон в очках и Робби на коньках

Рецензенты всегда были довольно благосклонны к режиссерским работам Джорджа Клуни, однако три года назад они неожиданно обрушили настоящий шквал критики на его ленту «Охотники за сокровищами». Похоже, что двукратный лауреат премии «Оскар» наконец-то готов реабилитироваться за неудачу исторической драмы о хранителях мирового культурного наследия. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из криминальной комедии «Субурбикон», которую некоторые зарубежные источники поспешили назвать одним из главных фаворитов предстоящего сезона раздачи престижных кинонаград.

У нового фильма Клуни действительно есть все предпосылки к успеху. Во-первых, сценарий «Субурбикона» написали легендарные братья Коэны. Во-вторых, главные роли в картине исполнили такие звезды Голливуда, как Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. А в-третьих, Клуни уже получил приглашение показать свою ленту на знаменитых кинофестивалях в Торонто и Венеции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Obie
Холли Берри
Холли Берри

В роли: Millie
Иссак Райан Браун
Иссак Райан Браун

В роли: Shawnte
Ламар Джонсон
Ламар Джонсон

В роли: Jesse
Кевин Кэрролл
Кевин Кэрролл

В роли: Manager
Рик Раванелло
Рик Раванелло

В роли: Officer Camello
Питер Маккензи
Питер Маккензи

В роли: Leon Cole
Кирк Балц
Кирк Балц

В роли: Officer Cooley
Шарлотта Уббен
Шарлотта Уббен

В роли: TV Reporter
Дуглас Спэйн
Дуглас Спэйн

В роли: Officer Porter
Richie Stephens
Richie Stephens

В роли: Officer Bilson
Quartay Denaya
Quartay Denaya

В роли: Latasha Harlins
Рэйчел Холсон
Рэйчел Холсон

В роли: Nicole
Lorrie Odom
Lorrie Odom

В роли: Angela
Reece Cody
Reece Cody

В роли: Tiger

Весь список

Telegram-канал