Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 15:09

«Социальная сеть» может получить сиквел

Лауреат премии «Оскар» за лучший сценарий Аарон Соркин намекнул на возможное продолжение драмы Дэвида Финчера об основателе Facebook, Марке Цукерберге, сообщает издание The Hollywood Reporter. В интервью для AP Entertainment популярный голливудский сценарист заявил, что пришло время снять сиквел успешной драмы. «Я знаю о Facebook 2005 года намного больше, чем о состоянии социальной сети сейчас, но я догадываюсь, что уже пора снимать продолжение», — шутливо сказал Соркин.

Аарон намекнул, что он не единственный, кто так считает. Похоже, что продюсер ленты Скотт Рудин тоже не прочь заняться разработкой сиквела. «Я получил от него кучу писем с прикрепленными статьями и текстом "Не пора ли снять продолжение?" — поделился сценарист, — После финала фильма, где Цукерберг выиграл иск против близнецов Уинклвосс, произошло много очень интересных и драматических событий».
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2019 12:08

Охотники за привидениями сменят специализацию

В ноябре прошлого года мы сообщали, что Дэн Эйкройд предпримет очередную попытку снять прямое продолжение «Охотников за привидениями 2» и наконец-то заманить в проект Билла Мюррея. Даже если в итоге эта затея провалится, похоже, что зрители все-таки увидят новую экранную встречу двух легендарных комедиантов. Издание Geeks Worldwide делится слухами, что Дэн и Билл променяют призраков на живых мертвецов и появятся в эпизодических ролях в сиквеле черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Осторожно, спойлеры к фильму «Добро пожаловать в Zомбилэнд»!
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 12:17

Зои Дойч едет в Zомбилэнд

Как стало известно изданию Variety, спустя почти десять лет после выхода хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» стартовал кастинг в ее продолжение, и первым новичком на борту проекта оказалась актриса Зои Дойч, известная по фильмам «За пропастью во ржи» и «Горе-творец». Подробностей о том, какой персонаж ей достался, пока нет.

Съемки сиквела возглавит режиссер оригинала Рубен Фляйшер, чей недавний блокбастер «Веном» отлично показал себя в прокате. Сценарием же занимаются Ретт Риз и Пол Верник, также работавшие над первой частью. За прошедшее с ее релиза время дуэт авторов успел принять участие в создании хитовой франшизы «Дэдпул» и нескольких других проектов разной степени успешности.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2018 12:04

Студия Sony готова вернуться в Zомбилэнд

Разговоры о том, что лента «Добро пожаловать в Zомбилэнд» может получить продолжение, начались еще в 2009 году, когда задорная трэш-комедия Рубена Фляйшера произвела фурор у критиков и заработала в мировом прокате более $102 млн при бюджете в $23,6 млн. Понимая, что терпение киноманов вот-вот лопнет, руководство студии Sony наконец-то официально объявило о старте работы над сиквелом.

За минувшие девять лет поклонникам оригинального фильма пришлось изрядно понервничать. Сначала их смутили слова Джесси Айзенберга, выразившего обеспокоенность тем, что из-за длительного простоя сиквел может потерять актуальность. Затем масла в огонь подлил Вуди Харрельсон, который признался, что не питает особой любви к продолжениям успешных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 15:05

Zомбилэнд ждет гостей в 2019-м?

В следующем году хоррору «Добро пожаловать в Zомбилэнд» исполнится десять лет, и почти столько же времени ведутся разговоры о сиквеле хитовой трэш-комедии. Правда, за прошедшие годы работа над второй частью так и не сдвинулась с мертвой точки, а сериал по мотивам ленты ограничился лишь пилотным эпизодом. Теперь у поклонников фильма Рубена Фляйшера появилась надежда на то, что долгожданный проект все же будет реализован.

С момента выхода первого фильма сценаристы Ретт Риз и Пол Верник громко заявили о себе благодаря «Дэдпулу» и его сиквелу, как раз готовящемуся к премьере. Согласно информации, полученной изданием Vulture от авторского дуэта, «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» может добраться до больших экранов уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 16:16

Джесси Айзенберг станет знаменитым мимом

Номинант на премию «Оскар» Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), кажется, решил загрузить себя работой как минимум на ближайшие несколько лет. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в картине под названием «Сопротивление»* (Resistance).

Фильм будет посвящен легендарному миму Марселю Марсо и его участию во французском Сопротивлении во время Второй мировой войны. Съемками картины по собственному сценарию займется венесуэльский режиссер Хонатан ЯкубовичКаменные кулаки»).
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 18:50

Джесси Айзенберг напишет картину о великой морской катастрофе

Богатый на новые проекты май выдался у Джесси АйзенбергаСоциальная сеть»). Согласно источникам издания Screen Daily, актер вместе с Пирсом БроснаномАфера Томаса Крауна») и Ванессой РедгрейвИскупление») примет участие в съемках фильма The Medusa.

В качестве режиссера картины выступит Питер Веббер, для которого фильм станет вторым проектом, основанном на известном произведении искусства. Первым была «Девушка с жемчужной сережкой», снятая в 2003 году и названная в честь картины голландского мастера XVII века Яна Вермеера. Айзенбергу предстоит воплотить на экране образ Теодора Жерико, французского художника начала XIX века, крупнейшего представителя европейской живописи эпохи романтизма. Одной из известнейших его работ является картина «Плот “Медузы”», вдохновленная массовой морской катастрофой.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 15:35

Кастинг: режиссерский дебют Вальца и умирающий музыкант

Впервые информация о том, что обладатель двух премий «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки») собирается встать за камеру, появилась еще весной 2015 года. Съемки откладывались, однако дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вальц нашел исполнительницу главной женской роли в своем предстоящем режиссерском дебюте, пишет The Hollywood Reporter.

Оскароносная английская актриса Ванесса РедгрейвДжулия», «Искупление») исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Georgetown, съемки которой стартуют этим летом в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 22:51

Кастинг: Айзенберг — на ТВ, Бутелла — в отель

Номинант на премию «Оскар» и звезда фильмов «Социальная сеть» и «Иллюзия обмана» готовится покорять маленькие экраны. Джесси Айзенберг при поддержке кинокомпании Джей Джея АбрамсаОстаться в живых») Bad Robot Productions приступает к работе над телевизионным комедийным сериалом под названием The Market.

Шоу расскажет о мужчине, который после смерти жены переезжает жить в Питтсбург к своему взрослому сыну Стэну. Вскоре оба героя одновременно теряют работу из-за нестабильной ситуации в американской экономике и попадают в пучину безжалостного рынка труда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ