Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом, который построил Джек (2018)

The House That Jack Built155 мин. (02:35) - Драма, Ужасы, Триллер
Дом, который построил Джек
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Jack
Бруно Ганц
Бруно Ганц

В роли: Verge
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Lady 1
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История невероятно умного серийного убийцы по имени Джек, который живёт в Америке 70-х. Сюжет строится вокруг пяти инцидентов, охватывающих 12 лет его жизни. Всю историю мы переживаем с точки зрения Джека, который каждое своё убийство считает утончённым произведением искусства. Его не останавливает неизбежное вмешательство полиции. Напротив, это провоцирует Джека и он стремиться сделать больше.

Трейлер



Дом, который построил Джек

Все ролики

Фото

Фото Дом, который построил Джек Фото Дом, который построил Джек Фото Дом, который построил Джек
Все фото (59)

Новости

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 18:02

«Послание к человеку — 2019»: главные фильмы фестиваля

С 14 по 21 сентября в Санкт-Петербурге торжественно прошел 29-й по счету кинофестиваль «Послание к человеку». Это один из старейших и уважаемых смотров кино в России, ориентированный на фильмы, главный посыл которых — гуманистическая идея. Основной конкурс «Послания к человеку» — документальный, однако есть и специальные программы с игровыми работами, которые часто приезжают представлять знаменитости. В этом году, например, представить наделавшую в Венеции шума «Раскрашенную птицу» приехал сам Удо Кир.

В специальном материале LostFilm.INFO с радостью расскажет о главных фильмах фестиваля, чтобы погрузить вас в то, чем живут и дышат мировые смотры прямо сейчас.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2019 17:57

Лучшие фильмы 2018 года по версии LF

Вот и еще один год, словно по щелчку пальцев Таноса, растворился в своей принадлежности к настоящему, переместившись на архивную полку. Не сказать, что 2018-й сильно наследил в прихожей приятных киноманских воспоминаний, но некоторые отпечатки заслуживают увековечивания в глине. Наградные магниты, фестивальные хиты, бокс-офисные бомбы, безоговорочные крауд-плизеры и резонансные фильмы-занозы — мы постарались раздать всем сестрам по серьгам, составив гармоничную и сбалансированную итоговую сборную. Насколько удалось в этом преуспеть — судить вам, уважаемые читатели. Итак, лучшие картины 2018 года, на торжественное построение становись!

Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Jack
Бруно Ганц
Бруно Ганц

В роли: Verge
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Lady 1
Шиван Фэллон
Шиван Фэллон

В роли: Lady 2 (Claire Miller)
Софи Гробёль
Софи Гробёль

В роли: Lady 3
Райли Кио
Райли Кио

В роли: Simple
Jack McKenzie
Jack McKenzie

В роли: Sonny
Mathias Hjelm
Mathias Hjelm

В роли: Glenn
Эдвард Спелирс
Эдвард Спелирс

В роли: Ed - Police Officer 2 (как Edward Spleers)
Emil Tholstrup
Emil Tholstrup

В роли: Young Jack
Марьяна Янкович
Марьяна Янкович

В роли: Female Student
Carina Skenhede
Carina Skenhede

В роли: Little Old Lady
Rocco Day
Rocco Day

В роли: Grumpy
Cohen Day
Cohen Day

В роли: George

Весь список

Telegram-канал