Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приключения Паддингтона 2 (2017)

Paddington 2103 мин. (01:43) - Анимационный, Комедия, Фэнтези, Приключения, Семейный
Приключения Паддингтона 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 20 января 2018
Страна: Франция, Великобритания
Режиссёр: Пол Кинг
Сценарий: Майкл Бонд, Саймон Фарнэби, Пол Кинг, Джон Крокер
Продюсер: Дэвид Хейман, Рози Элисон, Александра Фергюсон, Рон Халперн, Тим Уэллспринг
Оператор: Эрик Уилсон
Композитор: Дарио Марианелли
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: 'Knuckles' McGinty
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Uncle Pastuzo (голос)
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Mary Brown
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века…

Трейлер



Приключения Паддингтона 2

Все ролики

Фото

Фото Приключения Паддингтона 2 Фото Приключения Паддингтона 2 Фото Приключения Паддингтона 2
Все фото (45)

Новости

03.09.2023 14:11

Критики Rotten Tomatoes выбрали лучшие фильмы

В этом году сайту-агрегатору рецензий Rotten Tomatoes исполняется 25 лет. Создан он был в 1998 году Шенем Зыонгом — ярым поклонником Джеки Чана, собиравшим отзывы на все фильмы своего кумира. Он мечтал запустить сайт как раз к премьере «Часа пик» в США. Позже на Rotten Tomatoes стали появляться отзывы и на другие картины, и популярность не заставила себя ждать. Сегодня агрегатор принадлежит компании Fandango и во многих случаях является мерилом успеха фильма у зрителей и критиков.

Чтобы отметить 25-летний юбилей, представители Rotten Tomatoes попросили сертифицированных на сайте критиков, коих насчитывается более десяти тысяч, назвать свои пять любимых фильмов, вышедших за последнюю четверть века. В результате получился топ картин, к которому без колебаний можно обращаться, выбирая кино для просмотра, а возглавил список последний «Безумный Макс». Это и не удивительно, ведь постапокалиптический боевик Джорджа Миллера по сей день сохраняет высокий рейтинг «свежести» — 97%.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 13:30

Эндрю Гарфилд создаст авиакомпанию

Эндрю Гарфилд остался так рад номинации на премию «Эмми» за мини-сериал «Под знаменем небес», что решил вновь поработать на телевидении. На сей раз актер перевоплотится в эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Брэнсон пытался разбогатеть с юных лет, подрабатывая продавцом елок и попугаев. В 16 лет он начал выпускать журнал Student. Дело оказалось не слишком прибыльным, но принесло Ричарду полезные связи в шоу-бизнесе. Через шесть лет Брэнсон открыл звукозаписывающую студию Virgin Records, которая приобрела огромную популярность сначала в Британии, а затем и в остальном мире. Впоследствии Ричард объединил под брендом Virgin более 400 компаний, занимающихся самыми разными видами бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 22:18

Вилли Вонка помолодеет

Кинокомпания Warner Bros. назначила официальную дату выхода для фильма «Вонка», приквела к картине «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю эксцентричного кондитера Вилли Вонки. Как заявляет студия, сюжет будет посвящен молодому Вонке и его приключениям до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Премьера назначена на 17 марта 2023 года, режиссером выступит Пол КингПриключения Паддингтона»), а продюсером — Дэвид Хейман (вся франшиза «Гарри Поттер»).

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки, поэтому еще неизвестно, кто сыграет заглавного персонажа, но кое-какие слухи с упоминанием знакомых имен уже слышны. Сообщается, что студия рассматривает на это место Тома ХолландаЧеловек-паук: Вдали от дома») или Тимоти ШаламеМаленькие женщины»). Ни один из них еще не получил официального приглашения, но источники утверждают, что оба актера находятся в топе предпочтений продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: 'Knuckles' McGinty
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Uncle Pastuzo (голос)
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Mary Brown
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Paddington (голос)
Хью Грант
Хью Грант

В роли: Phoenix Buchanan
Джим Бродбент
Джим Бродбент

В роли: Mr Gruber
Джули Уолтерс
Джули Уолтерс

В роли: Mrs Bird
Хью Бонневилль
Хью Бонневилль

В роли: Henry Brown
Питер Капальди
Питер Капальди

В роли: Mr Curry
Имелда Стонтон
Имелда Стонтон

В роли: Aunt Lucy (голос)
Дэниэл Стисен
Дэниэл Стисен

В роли: Bank Robber

Весь список

Telegram-канал