Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приключения Паддингтона (2014)

Paddington95 мин. (01:35) - Комедия, Приключения, Семейный
Приключения Паддингтона
10.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Millicent
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Paddington (голос)
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Uncle Pastuzo (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история про медвежонка, который приехал на Паддингтонский вокзал из Дремучего Перу (видимо, туда, в отличие от настоящего Перу, реально добраться на поезде) и не знал, что ему делать и как быть. На счастье медведя, его подбирают Миссис и Мистер Браун, в доме которых он и поселяется. Медвежонок изо всех сил пытается быть полезным и вежливым, но вот получается ли у него это? Едва ли. Вернее, получается у него все, что угодно, но только не то, чего от него ждут… но так ведь даже веселее!

Трейлер



Приключения Паддингтона

Все ролики

Фото

Фото Приключения Паддингтона Фото Приключения Паддингтона Фото Приключения Паддингтона
Все фото (38)

Новости

26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 19:00

Приключения Фреда Астера

В декабре 2021 года мы сообщали, что Том Холланд сыграет знаменитого актера, танцора, хореографа и певца Фреда Астера в байопике последнего. Стало известно, что проект перешел под крыло студии Sony, а руководить его съемками будет Пол Кинг, получивший известность благодаря дилогии «Приключения Паддингтона».

Также мейджор пролил свет на сюжет биографической драмы. Фильм расскажет об отношениях Астера с сестрой Адель. Вдвоем они добились больших сценических успехов, выступая вместе в различных шоу, география которых простиралась от Бродвея до лондонского Вест-Энда. В 1932 году Адель вышла замуж и прекратила выступления. Фред остался один, но перед ним открылись новые возможности, в итоге позволившие Астеру стать иконой Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 19:15

Паддингтон купил билет в Перу

Дилогия о медвежонке Паддингтоне принесла успех компании StudioCanal — на счету франшизы сегодня имеется более $500 млн, собранных в мировом прокате. Неудивительно, что в феврале прошлого года студия анонсировала триквел. Стало известно, что третья часть получит название Paddington in Peru («Приключения Паддингтона в Перу»*), а режиссерское кресло проекта займет Дагал Уилсон.

Напомним, что съемками первых двух фильмов руководил Пол Кинг, но он сейчас занимается «Вилли Вонкой». Впрочем, все причастные сходятся во мнении, что Паддингтон попал в надежные руки. Дагал Уилсон в первую очередь известен работой над рекламными роликами, но является при этом фанатом «Приключений Паддингтона» и намерен вложить в триквел сердце и душу, а также максимально креативно подойти к работе над популярной франшизой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Millicent
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Paddington (голос)
Майкл Гэмбон
Майкл Гэмбон

В роли: Uncle Pastuzo (голос)
Питер Капальди
Питер Капальди

В роли: Mr. Curry
Салли Хокинс
Салли Хокинс

В роли: Mrs. Brown
Имелда Стонтон
Имелда Стонтон

В роли: Aunt Lucy (голос)
Джим Бродбент
Джим Бродбент

В роли: Mr. Gruber
Хью Бонневилль
Хью Бонневилль

В роли: Mr. Brown
Джули Уолтерс
Джули Уолтерс

В роли: Mrs. Bird
Мэтт Лукас
Мэтт Лукас

В роли: Taxi Driver
Сэмюэл Джослин
Сэмюэл Джослин

В роли: Jonathan Brown
Мэтт Кинг
Мэтт Кинг

В роли: Andre the Thief
Мадлен Харрис
Мадлен Харрис

В роли: Judy Brown
Элис Лоу
Элис Лоу

В роли: Geographer's Receptionist
Тим Дауни
Тим Дауни

В роли: Montgomery Clyde

Весь список

Telegram-канал