Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2023 10:36

Мстители снова проиграют?

Голливудские авторы закончили бастовать и вернулись к работе, поэтому в Сети начали появляться любопытные слухи о сюжете некоторых громких блокбастеров. Сегодня до инсайдеров дошла информация о возможном сюжете двух новых частей «Мстителей».

После эпичного завершения Саги бесконечности фильмы студии Marvel начали давать осечки как в вопросе кассовых сборов, так и в плане отзывов критиков. Похоже, марвеловцы не хотят рисковать и применят ту же сюжетную схему, что и в двух предыдущих картинах о супергеройской команде. Если верить инсайдерам, в ленте «Мстители: Династия Канга» величайшие герои Земли-616 сразятся с титульным антагонистом и потерпят сокрушительное поражение.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 10:30

Узнаю брата Виктора

Последние слухи из стана студии Marvel дали понять, что кинокомикс «Дэдпул 3» подарит зрителям настоящий калейдоскоп звездных камео. Похоже, к встрече с болтливым наемником готовится не только Росомаха, но и его старый знакомый из вселенной X-Men.

Поговаривают, что сценаристы хотят вернуть на экраны Саблезубого в исполнении Лива Шрайбера. Актер сыграл знаменитого марвеловского суперзлодея в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха». В этой интерпретации комиксов Виктор Крид предстал в качестве сводного брата Логана. Пока сложно сказать, идет ли речь о появлении в «Дэдпуле 3» той же версии персонажа, или мы встретим Саблезубого из альтернативной реальности.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 18:15

Человек-паук не отпускает

В прошлом месяце на просторах Сети появились слухи о возможном воссоединении Тоби Магуайра и режиссера Сэма Рэйми в новом фильме о Человеке-пауке. Вскоре желание вновь надеть костюм Спайдермена изъявил и Эндрю Гарфилд. Если верить последним слухам, то глава Marvel Кевин Файги прислушался к просьбе актера.

Инсайдеры поговаривают, что боссы Marvel готовят грандиозный супергеройский шабаш, который состоится в блокбастере «Мстители: Секретные войны». По неподтвержденной информации, Файги предложил Гарфилду исполнить в фильме роль Питера Паркера, причем произошло это еще до начала забастовки Гильдии актеров. Присоединиться к нему могут Тоби Магуайр, а также Хью Джекман в привычном для него образе Росомахи.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 13:00

Росомаха задержится во вселенной Marvel?

В прошлом году студия Marvel сделала прекрасный сюрприз поклонникам «Людей Икс», подписав на участие в «Дэдпуле 3» Хью Джекмана. Похоже, подарок окажется еще более приятным: в Сети прошел слух, что вояж Росомахи в марвеловскую вселенную не ограничится одним фильмом.

Некоторые зрители думали, что возвращение Джекмана к образу Логана станет разовой акцией. Видимо, Хью остался в восторге от возможности вновь сыграть Росомаху. Если верить инсайдерам, еще до старта забастовки актеров Джекман обсуждал с главой Marvel Кевином Файги перспективу появления в еще одном кинокомиксе студии.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 10:30

Росомаха принарядился

Осторожно, спойлеры к предстоящей третьей части «Дэдпула»! Известие о появлении Росомахи в киновселенной Marvel стало прекрасным подарком поклонникам комиксов, но компания Кевина Файги не была бы сама собой, если бы не припасла еще несколько приятных сюрпризов. В Сети появился кадр со съемок «Дэдпула 3», который не оставляет сомнений, что герой Хью Джекмана примерит классический желтый костюма Логана.

Росомаха дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1974 году. Первая сюжетная линия персонажа рассказала о его противостоянии с Халком. Логан вышел на битву с зеленым гигантом, облачившись в стильный желтый костюм. Наряд приобрел культовый статус и частенько использовался авторами последующих комиксов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 347

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ