Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2022 15:00

«Живая сталь» переберется на ТВ

В фильме «Живая сталь» зрители увидели Хью Джекмана в компании дерущихся друг с другом роботов, и за подобное зрелище киноманы готовы были платить деньги. Лента Шона Леви собрала в прокате почти $300 млн, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы заслужить сиквел, хотя слухи о нем периодически появлялись в прессе. Сейчас студия Disney готова вернуться в мир «Живой стали», но уже с телевизионным проектом, который выйдет на платформе Disney+.

О готовящемся сериале инсайдеры узнали еще несколько месяцев назад, однако все продюсеры фильма 2011 года, в их числе — Леви и Роберт Земекис, должны были подписать новые контракты, и на это понадобилось время. На данный момент все готово, а потому руководство Disney приступило к поискам сценариста для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 19:00

«Сушите весла, сэр». К юбилею фильма «Капитан Крюк»

В этом году фильму «Капитан Крюк» исполняется 30 лет. Ровно столько лет тому назад режиссер Стивен Спилберг снял вольную вариацию на тему сказки о Питере Пэне. Фильм вызвал неоднозначный отклик: критики морщили носы, публика аплодировала. При бюджете в 70 миллионов долларов «Капитан Крюк» собрал по миру 300 с лишним миллионов и занял в ежегодном мировом рейтинге самых кассовых фильмов четвертую строчку.

Однако бог с ней, с кассой, давайте лучше о сказке. Фильм не зря называется «Капитан Крюк». Для хорошей истории нужен интересный злодей. А Крюк, капитан брига «Веселый Роджер», — злодей просто первоклассный: умный, деятельный, отважный и безжалостный. Облик его ужасен и грозен, но лицо прекрасно. Со своими пиратами Крюк обращается, как с псами, а с врагами и с теми, кого собирается убить, он обходителен и изысканно учтив. Он не боится ничего и никого, кроме вида собственной крови — из-за ее желтого цвета — и крокодилов, о которых ниже. В его душе иногда просыпается милосердие, однако капитан не дает ему воли. Если сию минуту он не совершает злодеяние — значит, обдумывает его. Будем честны: Джес Крюк — именно так зовут капитана — вызывает у читателя такой же интерес, что и сам Питер Пэн. Хотя Питер страшно разозлился бы, услышь он эти слова.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 16:05

Энтони Хопкинс вновь снялся у Флориана Зеллера

После успеха оскароносной драмы «Отец» ее создатель Флориан Зеллер взялся за «Сына» — экранизацию второй своей пьесы из трилогии, в которой также фигурирует «Мать». Внезапно стало известно, что съемки «Сына» завершены, и следом за этой новостью источники объявили имена тех, кто вошел в актерский состав. Как выяснилось, одну из ролей в новом проекте Зеллера исполнил Энтони Хопкинс, сыгравший титульного героя в «Отце». Он составил компанию Хью Джекману, Лоре Дерн, Ванессе Кирби и Зену МакГрату, об участии которых стало известно ранее.

Сюжет фокусируется на Питере (Джекман), чья и без того занятая жизнь с новой возлюбленной Эммой (Кирби) и их ребенком осложняется с появлением экс-супруги (Дерн). Их общий с Питером сын Николас растет проблемным, отчужденным и злым подростком, перманентно прогуливающим школу. Питер пытается быть хорошим отцом — помочь сыну преодолеть депрессию, показав ему моменты семейного счастья. Однако состояние Николаса таит в себе опасность для всех его родных.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 21:04

Бокс-офис России подчиняется малышу

Последний августовский уикенд получился слабее трех предыдущих, что не так уж плохо, учитывая катастрофическую обстановку, наблюдавшуюся в июле. За выходные в кассах кинотеатров осело 466 млн руб. Порадоваться можно и тому, что в пятерке лучших российского бокс-офиса произошли серьезные перемены: лидер и вице-лидер проката остались прежними, а вот троица их соседей состоит сплошь из новых релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 11:15

Хью Джекман больше не хочет выпускать когти

Два года назад Disney приобрела кинокомпанию Fox и вернула студии Marvel права на Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула. Последний уже готовится к дебюту в марвеловской вселенной. Неудивительно, что в Сети то и дело идут разговоры, что компания Кевина Файги сохранит не только Райана Рейнольдса, но и нескольких звезд «Людей Икс». Больше всего зрители хотят видеть возвращение Росомахи в исполнении Хью Джекмана. К сожалению, встреча Логана с Мстителями вряд ли возможна.

Недавно по Голливуду прошел слух, что Джекман и Файги обсуждали появление Росомахи в одной из ближайших марвеловских картин. Эта информация стала сюрпризом для Хью. «Я услышал о каких-то переговорах из прессы, — сказал актер. — Проверил телефон, но там не было сообщений от Кевина Файги. Слушайте, роль Росомахи уже в прошлом. Это была одна из величайших глав моей жизни».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2021 10:30

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Весной 2019 года Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, сделав возможным встречу Мстителей и Людей Икс. С той поры в Сети не утихают слухи, что владельцы франшизы преподнесут приятный подарок поклонникам и подпишут на участие одну из главных звезд мутанской киновселенной — Хью Джекмана. Сегодня актер подлил масла в огонь и намекнул, что он действительно может вернуться к образу Росомахи.

Сначала Джекман выложил рисунок с изображением когтей Логана, а затем опубликовал фото, на котором он позирует с главой Marvel Кевином Файги. Хью не стал писать комментарии к снимкам, поэтому зрителям остается только гадать, что именно имелось в виду. Самым очевидным ответом представляется то, что актер обсуждает появление Логана в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 20:30

Ванесса Кирби столкнется с проблемным подростком

Режиссерская карьера Флориана Зеллера началась ошеломительно: благодаря своему дебютному фильму «Отец» он стал обладателем премии «Оскар». Постановщик и дальше собирается покорять мир кино — на этот раз с драмой «Сын», и работать с ним соглашаются звезды мирового уровня. Ранее мы сообщали, что на участие в съемках драмы подписались Хью Джекман и Лора Дерн, а теперь к ним присоединилась Ванесса КирбиКорона»).

Сюжет картины сфокусируется на Питере (Джекман), чья и без того занятая жизнь с новой возлюбленной Эммой (Кирби) и их ребенком осложняется с появлением экс-супруги главного героя, которую сыграет Лора Дерн. Их общий с Питером сын Николас растет проблемным, отчужденным и злым подростком, месяцами прогуливающим школу. Питер пытается быть хорошим отцом — помочь сыну преодолеть депрессию, показав ему моменты семейного счастья. Однако состояние Николаса таит в себе опасность для всех его родных…
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.04.2021 17:45

Роботы, смерть и Вин Дизель

Фильм «Живая сталь» с Хью Джекманом в главной роли очень похож на блокбастер, вдохновленный классической игрой Rock 'Em Sock 'Em Robots. Что ж, голливудские продюсеры считают, что подобная идея не устарела, поэтому в будущем зрители увидят еще один фильм, в котором роботы устраивают потасовки. На сей раз это действительно будет киноадаптация вышеупомянутой игры компании Mattel, а главную роль в ней исполнит Вин Дизель. Проект находится под крылом студии Universal.

Оригинальная игрушка Rock 'Em Sock 'Em Robots была выпущена в 1964 году. В ней игрокам предлагается с помощью джойстиков управлять двумя роботами, находящимися на платформе. Цель — снести сопернику голову. Правда, в киноверсии не обойдется без семейной драмы, поскольку сценарий, написанный Райаном ИнгломРэмпейдж»), рассказывает об отце и сыне, которые неожиданно подружились с усовершенствованной машиной.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 15:15

Хью Джекман станет отцом проблемного подростка

Картина Флориана Зеллера «Отец», уже сейчас признанная критиками одной из лучших драм этого года, в скором времени поборется за премию «Оскар» сразу в шести категориях. Известный французский драматург и талантливый режиссер предпочитает не тратить время попусту: пока экранизация пьесы с Энтони Хопкинсом в главной роли продолжает завоевать сердца зрителей, Зеллер вовсю трудится над следующей адаптацией. Сегодня стало известно, что в съемках ленты под названием «Сын» примут участие Хью Джекман и Лора Дерн.

Сюжет нового фильма режиссера основан на пьесе «Сын», которая образует трилогию с другими его произведениями — «Отец» и «Мать». Адаптацией сценария занимается творческий дуэт Зеллера и Кристофера Хэмптона, плоды трудов которого уже оценила по достоинству Британская академия кино и телевизионных искусств. «Сын» сосредоточится на исследовании проблем взросления, в частности, на подростковой депрессии, с которой столкнулся один из главных героев предстоящей драмы — Николас. Его отцу Питеру (Джекман), который обзавелся новой семьей, придется нелегко, когда в его жизни объявится бывшая жена (Дерн) с беспокойным отпрыском, страдающим от проблем с контролем гнева. Питер изо всех сил старается быть примерным отцом и помочь Николасу, но состояние его сына грозит разрушить хрупкое семейное счастье.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 347

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ