Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2024 13:30

Ван Хельсинг на службе ФБР

Похождения охотника на монстров Абрахама Ван Хельсинга не дают покоя телевизионным продюсерам. Канал CBS запускает в работу новый сериал, который осовременит знаменитого героя и отправит его бороться с преступностью.

Сообщается, что в новом шоу доктор Ван Хельсинг, обладающий пытливым умом, будет применять свои навыки на благо общества — он поступит на службу в ФБР, где вместе со своей бывшей, спецагентом Миной Харкер, займется расследованием самых шокирующих преступлений Нью-Йорка. Одним из продюсеров нового проекта выступит создатель «Элементарно» Роберт Доэрти. Сценарием занимается Джонатан Ли.

История Ван Хельсинга не первый раз оживает на экранах. Киноманы прекрасно помнят фильм 2004 года с Хью Джекманом в главной роли, ну а поклонники сериалов сталкивались с наследницей охотника на монстров в сериале канала Syfy.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Elementary: озвученный видеоролик

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ