Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2022 11:46

Честейн присоединится к вселенной Marvel?

Киновселенная Marvel может пополниться очередным громким именем: в Сети идут слухи, что студия Кевина Файги пытается рекрутировать оскароносную Джессику Честейн.

Поговаривают, что актрису зовут в кинокомикс «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Ранее по Голливуду прокатилась молва, что фильм представит дочь Красного Черепа — коварную Синтию Шмидт по прозвищу Грех. Велика вероятность, что Marvel видит Честейн в этом образе. В сентябре мы писали, что против Сэма Уилсона выступит Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона. Проблемы новому Капитану Америка также могут доставить Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и генерал Росс, в образе которого дебютирует Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2022 11:00

Росомаха и Дэдпул возненавидят друг друга

Одним из главных голливудских сюрпризов уходящего года стало известие о возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. В новом интервью актер наконец-то поведал, чего стоит ждать от его появления в киновселенной Marvel.

Росомаха вернется под крыло корпорации Marvel в блокбастере «Дэдпул 3». Журналисты спросили Джекмана, как бы он охарактеризовал отношения своего персонажа и титульного героя. «По шкале от нуля до десяти я бы дал им минимальную оценку, — сказал Хью. — Росомаха и Дэдпул — полные противоположности. Они буквально ненавидят друг друга. Моего героя раздражает этот тип. Росомаха мечтает либо оказаться как можно дальше от Дэдпула, либо как следует ему врезать. В фильме мой герой не сможет просто взять и уехать, поэтому он, скорее всего, будет периодически поколачивать персонажа Райана Рейнольдса».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 10:30

Ченнинг Татум все-таки сыграет Гамбита?

Райан Рейнольдс продолжает преподносить сюрпризы поклонникам комиксов. Сначала он вернул в строй Росомаху в исполнении Хью Джекмана, а теперь в Сети прошел слух, что канадец пытается завербовать для участия в «Дэдпуле 3» еще и Ченнинга Татума.

Поклонники кино помнят, что в свое время Татуму досталась главная роль в экранизации комиксов о Гамбите. В 2015 году актер даже приехал на «Комик-Кон» вместе со звездами «Людей Икс», но в итоге его сольник угодил в производственный ад. Через несколько лет права на мутантов вернулись студии Marvel, которая объявила об окончательной заморозке проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 11:40

Росомаха не бросит Дэдпула в беде

Когда на недавнем конвенте D23 Кевин Файги ни слова не сказал о третьем «Дэдпуле», фанаты приуныли и подумали, что фильм, вероятно, находится пока не в приоритете у студии Marvel. К счастью, актер Райан Рейнольдс оказался более откровенным и поделился в социальных сетях отличными новостями о блокбастере. Так, болтливый наемник не просто вольется в кинематографическую вселенную Marvel, но и приведет в нее друга. По словам Рейнольдса, в триквеле появится Росомаха, а роль мутанта исполнит Хью Джекман.

Последний раз Джекман выпускал адамантиевые когти в 2017 году, когда до экранов добрался блокбастер «Логан». Слухи о возвращении Хью к роли Росомахи ходили давно, причем в контексте его встречи с Дэдпулом, однако все причастные эту информацию в итоге опровергли. Видимо, продюсеры все-таки посчитали идею кроссовера интересной, и теперь Логан и Уэйд Уилсон на пару дебютируют в супергеройской вселенной Marvel. Правда, насколько велика будет роль Джекмана в триквеле, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2022 15:12

Тэрон Эджертон метит в Росомахи

После того как Disney приобрела активы корпорации Fox, студии предстоит внедрить Дэдпула, Людей Икс и Фантастическую четверку в общую вселенную Marvel. Задача непростая, но руководство компании уже предпринимает определенные шаги на пути к ее решению. Так, в недавнем интервью Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба») рассказал журналистам о своей встрече с президентом Marvel Кевином Файги. Они обсуждали потенциальную роль актера во франшизе Marvel.

Тэрон утверждает, что его мечта — примерить образ Росомахи, а ведь именно кандидатура Эджертона чаще всего обсуждается в фанатских сообществах, когда речь идет о преемнике Хью Джекмана. Последний на протяжении 17 лет играл Росомаху, и именно благодаря ему персонаж обрел небывалую популярность. Эджертон признает, что придется выложиться по максимуму, чтобы оправдать ожидания поклонников. Правда, пока все остается на уровне переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 12:30

Драма «Австралия» станет сериалом

Сейчас режиссер Баз Лурман радуется успеху своего последнего фильма: музыкальная драма «Элвис» меньше чем за неделю собрала в мировом прокате $55,5 млн. Однако в 2008 году, после выхода «Австралии», все было иначе. Тогда Лурману пришлось столкнуться с негативными отзывами и равнодушием кинопублики. Фильммейкер решил исправить ошибки прошлого: он выпустит режиссерскую версию картины, но в формате мини-сериала.

Сообщается, что проект получил название Faraway Downs. Он будет состоять из шести эпизодов, которые выйдут на Hulu и на Disney+. Лурман использует дополнительные материалы со съемок, однако изменит саундтрек и концовку. Завязка сюжета нового шоу будет такой же, как и у оригинального фильма. Леди Сара Эшли получает в наследство большую скотоводческую ферму, расположенную в Австралии. Когда над ее землями нависает угроза, английская аристократка заручается поддержкой погонщика скота Дровера, чтобы тот помог ей перегнать животных и таким образом спасти ранчо.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 11:00

«Наша служба и опасна и трудна...»

Студия Rocket Science расскажет о жизни и опасной работе сотрудников ближневосточного отдела ЦРУ: лондонская компания купила права на экранизацию книги Кая Берда «Хороший шпион: Жизнь и смерть Роберта Эймса» (The Good Spy: The Life and Death of Robert Ames).

Роман вышел в 2014 году и поведал об одном из самых известных и уважаемых сотрудников разведывательного управления США. Автор произведения знал Эймса лично: в юности Берд жил в Бейруте неподалеку от официального представительства ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 16:20

Адам Драйвер получил ключи от «Феррари»

Майкл МаннСхватка») уже много лет пытается завести моторы своего байопика об Энцо Феррари. В 2015 году на главную роль в драме претендовал Кристиан Бэйл, но с ним проект реализовать не удалось, и несколько лет назад режиссер заручился поддержкой Хью Джекмана и Нуми Рапас — эта версия ленты тоже канула в Лету. Сейчас Манн решил попытать счастья в третий раз.

По традиции Манн пригласил в свой проект голливудских звезд. Перенести историю гонщика и предпринимателя на большие экраны постановщику помогут Адам Драйвер, Пенелопа Крус и Шейлин Вудли. Драйвер сыграет самого Энцо Феррари, Крус — его жену Лауру, а Вудли досталась роль Лины Ларди, любовницы Энцо.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 347

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ