Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2023 17:11

Дэдпул пригласил Электру на огонек

Почти 20 лет прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер примеряла костюм Электры, но, похоже, сейчас актрису вновь потянуло на супергеройские подвиги — она появится в третьем «Дэдпуле». Как известно, фильм вернет с заслуженной пенсии еще одного супергероя — Росомаху в исполнении Хью Джекмана.

Впервые Гарнер сыграла Электру в «Сорвиголове» 2003 года. Фильм не стал хитом проката, однако спустя пару лет студия 20th Century Fox рискнула и выпустила спин-офф, посвященный как раз Электре. Ее появление в «Дэдпуле 3» намекает на то, что фильм продолжит раскрывать тему мультивселенной, а значит, появление других персонажей из супергеройских блокбастеров Fox, в том числе и Сорвиголовы, — не такая уж дикая идея.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 14:15

Дэдпул соберет Людей Икс?

Пока Marvel по чайной ложке делится официальной информацией об актерском составе третьего «Дэдпула», инсайдеры продолжают потчевать киноманов любопытными слухами о готовящемся триквеле. Как известно, фильм поможет болтливому наемнику внедриться в кинематографическую вселенную Marvel, для чего он уже заручился поддержкой старых друзей и Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Похоже, последний будет не единственным представителем команды Людей Икс, заглянувшим на огонек к Дэдпулу.

По слухам, в третьем сольнике Дэдпула также появятся Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймс Марсден. Они вернутся к ролям Шторм, Джин Грей и Циклопа соответственно. Как первый состав Людей Икс впишется в историю Дэдпула, пока неясно. Инсайдеры уже строят догадки о том, что Дэдпул отправится в прошлое за помощью и на выручку ему в итоге придет один Росомаха.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 12:00

Дэдпул собирает друзей

Студия Marvel умеет достигать поставленных целей. На прошлой неделе Морена Баккарин призналась, что может вернуться во франшизу «Дэдпул», но пока не договорилась с продюсерами по всем деталям контракта. Сегодня стало известно, что Marvel все-таки подобрала предложение, от которого нельзя отказаться.

До авторитетных голливудских инсайдеров дошли сведения, что марвеловцы закрыли сделку не только с Баккарин, но и со Стефаном Капичичем, который вернется к роли Колосса. Поговаривают, что в настоящий момент студия также общается с Брианнной Хилдебранд. При успехе переговоров она вновь сыграет Сверхзвуковую Боеголовку.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 11:30

Мэттью Макфэдиен встретит Дэдпула

Пока Райан Рейнольдс и Хью Джекман соревнуются в скорости набора мышечной массы для съемок в «Дэдпуле 3», Marvel ищет актеров на остальные роли. Сегодня в команду кинокомикса влился Мэттью Макфэдиен.

В прошлом году британец выиграл премии BAFTA, «Эмми» и SAG за роль в сериале «Наследники». Хит HBO вышел на финишную прямую, поэтому у Мэттью появилось время на съемки в большом кино. Информация о его роли в «Дэдпуле 3» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 12:00

Два Логана лучше одного

Благодаря «Дэдпулу 3» к киновселенной Marvel присоединится не только титульный болтливый наемник, но и Росомаха. Похоже, создатели фильма используют талант и харизму Хью Джекмана на полную катушку.

Австралиец никогда не скрывал, что был бы рад появлению Людей Икс в марвеловской вселенной. Свежее интервью актера дало понять, что его дебют в главной супергеройской франшизе современности подарит зрителям массу сюрпризов. «У меня будет двойная роль, — неожиданно сказал Джекман. — Мы с Райаном Рейнольдсом дружим уже пару десятилетий. Уверен, что мы прекрасно проведем время на съемках. Картина уйдет в производство этим летом».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 15:00

Дэдпул собирает команду

Только мы сообщили, что Эмму КорринКорона») ждет встреча с Носферату, как актриса подписалась на участие в съемках еще одного громкого проекта. Коррин присоединилась к команде третьего «Дэдпула», о чем Райан Рейнольдс сообщил в социальных сетях.

Известно, что помимо Рейнольдса и Коррин в триквеле появится еще и Хью Джекман. О сюжете блокбастера информации нет, равно как и о героине Коррин, однако инсайдеры утверждают, что актриса получила злодейскую роль. Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЛевиГлавный герой»).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 347

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ