Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2024 10:30

Рейнольдс и Джекман вновь поработают вместе

Кинокомикс «Дэдпул и Росомаха» стал одним из самых кассовых фильмов этого года, поэтому многие голливудские компании хотели бы снова свести на экране Райана Рейнольдса и Хью Джекмана. Похоже, в скором времени у них появится такая возможность.

Студия Marvel хотела бы развить успех «Дэдпула и Росомахи» и наверняка уже общается с Райаном и Хью по поводу их появления в сиквеле и ближайших фильмах о Мстителях. Сегодня стало известно, что до своего воссоединения в марвеловской вселенной актеры могут сняться вместе в еще одном фильме.

«Я работаю над сценарием новой картины, — сказал Рейнольдс в свежем интервью. — Пишу проект для себя, Хью Джекмана и режиссера "Дэдпула и Росомахи" Шона Леви. Он не будет связан со вселенной Marvel».



Учитывая столь мощную команду, Райану вряд ли состав труда найти на сценарий голливудского покупателя. Будем надеяться, что в скором времени Рейнольдс раскроет подробности этого интригующего проекта.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ