Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битлджус 2 (0)

Beetlejuice 2Комедия, Фэнтези
Битлджус 2
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Lydia's daughter
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Beetlejuice's Wife
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие в сиквеле будет происходить спустя 27 лет после событий оригинала.

Новости

02.02.2024 16:23

Тим Бертон создаст 50-футовую женщину

Пока продолжение «Битлджуса» только готовится к премьере, которая состоится осенью, режиссер Тим Бертон выбирает новый проект. Ему как раз приглянулась новая версия голливудской классики — ремейк картины «Атака 50-футовой женщины».

Оригинальный сай-фай, вышедший в 1958 году и снятый всего за $88 тыс., рассказывал о богатой наследнице, которая превратилась в гиганта после столкновения с инопланетянами. Последствия не заставили себя ждать: брак главной героини переживал не лучшие времена из-за похождений мужа на сторону, а теперь у нее появилась возможность отомстить неверному супругу.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2024 10:30

Дженна Ортега станет андроидом?

В конце прошлого года стало известно, что Дженна Ортега выбыла из седьмой части хоррор-франшизы «Крик». Похоже, актриса уже подыскала проект на замену.

В Сети прошел слух, что Ортеге предложена главная роль в экранизации романа «Клара и Солнце». Книга нобелевского лауреата Кадзуо Исигуро вышла в 2021 году, получила хорошие отзывы в прессе и номинировалась на престижную Букеровскую премию. Главной героиней антиутопии стала андроид Клара, работающая репетитором в доме больной девочки Джози.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Lydia's daughter
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Beetlejuice's Wife
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Beetlejuice
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Lydia Deetz
Кэтрин О'Хара
Кэтрин О'Хара

В роли: Delia Deetz

Весь список

Telegram-канал