Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2023 15:40

Вина Дизеля не остановить

Недавно Вин Дизель обрадовал поклонников «Форсажа» новостью о том, то финальным фильмом франшизы, возможно, будет не 11-я часть, а 12-я. Но на этом сюрпризы от звезды киносерии не заканчиваются: в планах у Дизеля остаются спин-оффы «Форсажа».

«Я начал разрабатывать женский спин-офф еще в 2017 году вместе с другими проектами франшизы, и чем быстрее я завершу работу над финалом, тем быстрее смогу запустить все спин-оффы», — признался актер в разговоре с журналистами. Ходили слухи, что в упомянутом спин-оффе появится Мишель Родригес, но, похоже, сама она в этом не уверена и готова передать эстафету молодому поколению, уютно устроившись на пассажирском сидении.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 10:45

«Форсаж» не спешит в гараж

Похоже, отъезд Доминика Торетто в закат снова откладывается. Вин Дизель выступил с неожиданным заявлением и дал понять, что для завершения основной киносерии «Форсаж» потребуются еще две картины.

Ранее объявлялось, что экшен-франшиза закончится на 11-й части. Новые планы корпорации Universal стали известны в Риме, где прошел специальный показ «Форсажа 10». «Когда мы приступали к работе над фильмом, компания попросила разделить его на две части, — заявил Дизель на красной ковровой дорожке. — Стоило студийным боссам оценить полученный результат, как они предложили сделать "Форсаж 10" началом целой кинотрилогии».
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 12:25

«Форсаж» заполучил Джейсона Момоа

После того как Вин Дизель не смог помириться с Дуэйном Джонсоном и заманить того обратно в основную ветку франшизы «Форсаж», десятой части киносерии понадобилась дополнительная доза мускулов. Похоже, создатели сиквела нашли ее в лице Джейсона Момоа. Звезда «Аквамена» находится на финальной стадии переговоров о получении роли в «Форсаже 10».

Режиссерское кресло фильма в очередной раз займет Джастин Лин, он же является одним из продюсеров проекта наравне с Дизелем. К своим ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Санг Кенг. Также инсайдеры полагают, что в десятой части вновь появится Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 17:17

Хью Грант спустится в подземелье

Хью Грант сыграет роль главного антагониста в высокобюджетной киноадаптации популярной ролевой игры в жанре фэнтези «Подземелья и драконы» издательства Wizards on the Coast. Одновременно с ним к команде сплошь из звездных имен — Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит, Реге Пейдж — присоединилась София ЛиллисОно»). Режиссерами картины назначены Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, уже работавшие вместе над лентой «Ночные игры», также повествующей о ролевых играх.

«Подземелья и драконы» известны своими военными столкновениями, поисками сокровищ, чувством товарищества, коварными поворотами судьбы в фэнтезийном мире, населенном людьми, эльфами, орками и сотнями других существ. В игре используется знаменитый кубик с множеством граней, а рассказчиком и ведущим сессии выступает Мастер Подземелья. Нельзя однозначно сказать, должен ли сюжет быть полностью вымышленным или он будет сочетать в себе элементы повествования и игровой механики. Детали истории, которую расскажет экранизация, пока хранятся в секрете, но уже известно, что антагониста в исполнении Гранта будут звать Фордж Флэтчер, а героиню Лиллис — Дорик.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 11:18

Реге Пейдж выбросил счастливую комбинацию

В последнее время имя Реге Пейджа не сходит со страниц мировых таблоидов: звезду «Бриджертонов» то видят в качестве следующего агента 007, то сватают на роль преемника Черной Пантеры. Актер воспользовался благоприятной ситуацией и выбил неплохую сделку со студией Paramount, подписавшись на одну из главных ролей в экранизации настольной игры Dungeons & Dragons.

Первая разновидность «Подземелий и драконов» вышла в 1974 году. С той поры она превратилась в одну из самых популярных игр планеты. Согласно исследованию BBC, в D&D играют по меньшей мере 20 миллионов человек, а общий доход от продажи настолки и сопутствующих товаров перевалил за миллиард долларов.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 12:14

Мишель Родригес сразится с драконами

Франшизы для Голливуда бесценны. Порой в стремлении заполучить очередной источник прибыли студии не хотят учиться ни на чужих, ни на собственных ошибках. Вот и еще один блокбастер, основанный на популярной игре, должен попытать счастья — речь о «Подземельях и драконах». Фильм, который находится в разработке больше пяти лет, недавно заполучил Криса Пайна, а теперь в его компании прибыло. К актерскому составу киноадаптации присоединились звезда «Форсажа» Мишель Родригес и Джастис СмитПокемон. Детектив Пикачу»).

Режиссерами проекта значатся Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГолдштейнНочные игры»). Они же написали последний вариант сценария фэнтези, взяв за основу драфт Майкла ГилиоДжолин»). Сюжет фильма пока не разглашается, но инсайдеры утверждают, будто бы он одновременно похож на «Стражей Галактики» и «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2021 13:20

Шварценеггера признали величайшим экшен-героем в истории

В течение долгих лет зрители спорили, кого стоит считать главным героем боевиков в истории кинематографа. Старшее поколение назовет имена Стива МакКуина и Чарльза Бронсона, фанаты 80-х вспомнят Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, любители восточных единоборств добавят в список Чака Норриса, Брюса Ли и Джеки Чана, а нынешняя молодежь наверняка упомянет Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Портал BetVictor решил выяснить, кто из актеров имеет больше всего оснований считаться величайшим экшен-героем всех времен и народов.

Создатели рейтинга выбрали по пять самых удачных фильмов каждого претендента. Затем они проанализировали их кассовые сборы и оценки критиков на Rotten Tomatoes. В расчет также принималось количество культовых кинофраз, нанесенных и пропущенных ударов, убитых и нокаутированных соперников, использованного оружия и автомобилей, а также ситуаций, когда герои находились на волоске от смерти. Суммировав все показатели, эксперты пришли к выводу, что главной звездой боевиков стоит признать Арнольда Шварценеггера.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 12:15

Герои «Форсажа 9» переместятся в космос

Когда франшиза «Форсаж» нарушила все мыслимые и немыслимые законы здравого смысла и земной физики, в Сети пошли разговоры, что сценаристам пора отправить Торетто и компанию в космос. Как известно, в каждой шутке есть доля правды: в последнее время по Голливуду ходила молва, что персонажи гоночной киновселенной действительно умчатся навстречу звездам. Сегодня эти слухи неожиданно подтвердила Мишель Родригес.

Американские журналисты спросили актрису, попадет ли ее героиня в открытый космос. Вопрос застал Родригес врасплох. «Нет, но как вы об этом узнали? — переспросила Мишель. — Вот что бывает, когда премьеру картины сдвигают на несколько месяцев. Эта информация должна была остаться в секрете».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ