Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реге-Жан Пейдж

Regé-Jean Page
Реге-Жан Пейдж
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Реге-Жан Пейдж Фото Реге-Жан Пейдж Фото Реге-Жан Пейдж

Новости

20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.12

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves (0.00)
Xenk

Серый человек
Серый человек (2022)

The Gray Man (0.00)

Хроники хищных городов
Хроники хищных городов (2018)

Mortal Engines (0.00)
Captain Khora

Корни
Корни (2016)

Roots (7.90)
 Chicken George (2 episodes, 2016)

Уцелевшая
Уцелевшая (2015)

Survivor (0.00)
Robert Purvell (как Rege-Jean Page)

Daniel Kimpton

Troublemaker
Troublemaker (2004)
(0.00)
Jay

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

 Self 1 episode, 2021

Любовь Сильви
Любовь Сильви (0)

Sylvie (6.80)
Chico

(0)
(0.00)
Mark

Бриджертоны
Бриджертоны (0)

Bridgerton (7.40)
 Simon Basset 8 episodes, 2020

Black Bag
Black Bag (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Dean (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Dean (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)

(0)
(0.00)
Guy Braxton (как Rege-Jean Page)


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ
20.03.2024
Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела. Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне. Этой весной Тома Берка можно будет увидеть в блокбастере «Фьюриоса». У Харрис и Броснана в работе находится по несколько проектов, но ни один из них пока не получил дату премьеры. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
06.03.2024
Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов. Пейдж обрел популярность благодаря сериалу Netflix «Бриджертоны», где он сыграл сердцееда Саймона Бассета, герцога Гастингса. Актер решил не возвращаться во второй сезон и с тех пор сфокусировался на карьере на большом экране. Так, он снялся в экшенах «Подземелья и драконы: Честь среди воров» от Paramount и «Серый человек» от Netflix. На съемках Black Bag Содерберг вновь поработает с Бланшетт, которая снималась в его фильмах «Хороший немец» 2006 года и «8 подруг Оушена» 2018-го, а также с Фассбендером, сыгравшим в «Нокауте» 2011 года. Источник: The Hoillywood Reporter... подробнее
22.11.2023
Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман. Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»). «Святой» — это история Саймона Темплера, эдакого современного Робин Гуда, который борется с нечестными политиками и прочими злодеями. Сообщается, что перезагрузка станет полным переосмыслением персонажа, впервые появившегося на страницах книг Лесли Чартериса в 20-е годы прошлого века, а после гостившего и на малых, и на больших экранах. Пока, правда, подробности нового проекта хранятся в секрете. Источник: Deadline... подробнее