Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночные игры (2018)

Game Night100 мин. (01:40) - Комедия, Криминальный, Детектив, Триллер
Ночные игры
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 февраля 2018
Дата выхода (РФ): 22 февраля 2018
Страна: США
Режиссёр: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли
Сценарий: Марк Перез
Продюсер: Брюс Франклин, Джейсон Бейтман, Марти П. Юинг, Джон Фокс, Джон Дэвис (все)
Оператор: Барри Петерсон
Композитор: Клифф Мартинес
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Annie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Трейлер



Ночные игры

Все ролики

Фото

Фото Ночные игры Фото Ночные игры Фото Ночные игры
Все фото (35)

Новости

06.08.2022 12:00

Peacock погрузится в сатанинскую панику

Недавний четвертый сезон телехита «Загадочные события» поднял интерес к одному из самых безумных феноменов 80-х — сатанинской панике. Онлайн-сервис Peacock воспользовался благоприятным моментом и запустил в разработку сериал «Истерия!» (Hysteria!).

В 80-х годах прошлого века во многих городах США началась «охота на ведьм», когда впечатлительные американцы поверили в телепрограммы о сатанинских культах и начали обвинять в любом маломальском преступлении людей, которые хотя бы немного выделялись из серой толпы — начиная от игроков в Dungeons & Dragons и заканчивая поклонниками рок-музыки.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 15:00

Спи, моя радость, усни

Чтобы повысить шансы на продажу своего текста, голливудские авторы часто посылают компаниям не только стандартные синопсисы, но и списки основных киноориентиров. Сегодня этим нехитрым ходом воспользовался молодой сценарист Эндрю Наннелли, пообещавший создать причудливый микс комедии «Ночные игры» и головоломного блокбастера «Начало».

Наннелли продал студии The Hideaway Entertainment сценарий картины Sleep Train. В центре сюжета окажется семейная пара, которая решила прислушаться к современным методам воспитания малышей и обучить своего карапуза самостоятельному засыпанию. Супруги выбирают для тренировки тихую и спокойную ночь, но их план, конечно же, катится в тартарары...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 17:17

Хью Грант спустится в подземелье

Хью Грант сыграет роль главного антагониста в высокобюджетной киноадаптации популярной ролевой игры в жанре фэнтези «Подземелья и драконы» издательства Wizards on the Coast. Одновременно с ним к команде сплошь из звездных имен — Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит, Реге Пейдж — присоединилась София ЛиллисОно»). Режиссерами картины назначены Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, уже работавшие вместе над лентой «Ночные игры», также повествующей о ролевых играх.

«Подземелья и драконы» известны своими военными столкновениями, поисками сокровищ, чувством товарищества, коварными поворотами судьбы в фэнтезийном мире, населенном людьми, эльфами, орками и сотнями других существ. В игре используется знаменитый кубик с множеством граней, а рассказчиком и ведущим сессии выступает Мастер Подземелья. Нельзя однозначно сказать, должен ли сюжет быть полностью вымышленным или он будет сочетать в себе элементы повествования и игровой механики. Детали истории, которую расскажет экранизация, пока хранятся в секрете, но уже известно, что антагониста в исполнении Гранта будут звать Фордж Флэтчер, а героиню Лиллис — Дорик.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Annie
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Brooks
Шэрон Хорган
Шэрон Хорган

В роли: Sarah
Джошуа Микель
Джошуа Микель

В роли: Colin
Камилль Чен
Камилль Чен

В роли: Dr. Chin
Кэбби Бордерс
Кэбби Бордерс

В роли: Hot Date #2
Renah Gallagher
Renah Gallagher

В роли: Infertility Clinic Patient
Persephonie Rose
Persephonie Rose

В роли: Club Girl
Michael Yuhl
Michael Yuhl

В роли: Anderton Party Guest

Весь список

Telegram-канал