Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2023 12:30

Эмма Коррин найдет богатого папика

Съемки «Дэдпула 3» остановлены из-за забастовки американского актерского профсоюза, поэтому Эмма Коррин решила не сидеть без дела и подыскала себе другой интересный проект. Звезда четвертой главы сериала «Корона» исполнит одну из главных ролей в ремейке чехословацкой комедии «Маргаритки».

Оригинальная лента вышла в 1966 году. Действие ремейка развернется в наши дни в Гонконге. В центре сюжета окажутся две лучшие подруги, которые зарабатывают на жизнь тем, что разводят на деньги состоятельных мужчин в возрасте. Легкая и беззаботная жизнь героинь заканчивается, когда в их руки попадает чужая дамская сумочка Hermes Birkin. Вскоре девушки окажутся втянуты в серьезную заварушку с участием сразу нескольких обманутых папиков...
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 18:56

Дэдпул умеет выбирать злодеев

Звезда «Короны» Эмма Коррин присоединилась к актерскому составу третьего «Дэдпула» еще в феврале, но тогда представители студии Marvel хранили молчание и не стали рассказывать, кого сыграет актриса. Недавно она сама пообщалась с журналистами и, наконец, призналась, что ей досталась злодейская роль. Правда, имя персонажа Коррин уточнять не стала, но не стоит ее винить в излишней скрытности, учитывая, как трепетно Marvel хранит подробности своих проектов в тайне.

«Я была в предвкушении, что сыграю злодейку. Никогда этого не делала, и мне не терпелось исполнить это желание», — отмечает Эмма. По ее словам, до встречи с режиссером триквела Шоном Леви она совершенно ничего не знала о фильме. Коррин пришлось наверстывать упущенное и изучать историю вселенной: «Простите, но я не знаток Marvel. Видела только "Человека-паука" и "Черную Пантеру"… Это невероятно сложный мир — просто вынос мозга. Все языки и пасхалки, этот герой связан с тем, один человек вернулся, а другой умер… Это круто».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 11:30

Мэттью Макфэдиен встретит Дэдпула

Пока Райан Рейнольдс и Хью Джекман соревнуются в скорости набора мышечной массы для съемок в «Дэдпуле 3», Marvel ищет актеров на остальные роли. Сегодня в команду кинокомикса влился Мэттью Макфэдиен.

В прошлом году британец выиграл премии BAFTA, «Эмми» и SAG за роль в сериале «Наследники». Хит HBO вышел на финишную прямую, поэтому у Мэттью появилось время на съемки в большом кино. Информация о его роли в «Дэдпуле 3» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 12:00

Два Логана лучше одного

Благодаря «Дэдпулу 3» к киновселенной Marvel присоединится не только титульный болтливый наемник, но и Росомаха. Похоже, создатели фильма используют талант и харизму Хью Джекмана на полную катушку.

Австралиец никогда не скрывал, что был бы рад появлению Людей Икс в марвеловской вселенной. Свежее интервью актера дало понять, что его дебют в главной супергеройской франшизе современности подарит зрителям массу сюрпризов. «У меня будет двойная роль, — неожиданно сказал Джекман. — Мы с Райаном Рейнольдсом дружим уже пару десятилетий. Уверен, что мы прекрасно проведем время на съемках. Картина уйдет в производство этим летом».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 15:00

Дэдпул собирает команду

Только мы сообщили, что Эмму КорринКорона») ждет встреча с Носферату, как актриса подписалась на участие в съемках еще одного громкого проекта. Коррин присоединилась к команде третьего «Дэдпула», о чем Райан Рейнольдс сообщил в социальных сетях.

Известно, что помимо Рейнольдса и Коррин в триквеле появится еще и Хью Джекман. О сюжете блокбастера информации нет, равно как и о героине Коррин, однако инсайдеры утверждают, что актриса получила злодейскую роль. Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЛевиГлавный герой»).
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 18:01

Эмма Коррин встретится с Носферату

Звезда драмы «Корона» Эмма Коррин приобщится к миру монстров: номинантка на премию «Эмми» присоединилась к актерскому составу фильма «Носферату». Ранее на участие в съемках ленты подписались Билл Скарсгард, Николас Холт, Лили-Роуз Депп и Уиллем Дефо. Режиссером проекта значится Роберт ЭггерсМаяк»).

«Носферату» позиционируется как ремейк немого фильма 1922 года. Эггерс обещает вывести мрачную атмосферу оригинала на новый уровень, оставаясь при этом верным сюжету. В центре событий по-прежнему будет титульный вампир, одержимый юной девушкой. События развернутся в Германии XIX века. Роль Носферату, напомним, отдана Биллу Скарсгарду.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 20:27

Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад.

«Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 13:20

Эмма Коррин раскроет убийство

Восходящая звезда британского и мирового ТВ Эмма Коррин подыскала очередной интересный проект. На сей раз она окажется в центре увлекательной детективной истории.

Звездный час Коррин наступил в прошлом году, когда она воплотила образ принцессы Дианы в четвертом сезоне исторической драмы «Корона». Эмма заслужила восторженные отзывы в прессе и выиграла несколько престижных наград, включая «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». В следующем сезоне роль леди Ди перейдет к Элизабет Дебики, а Коррин переключится на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ