Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2026 18:09

Николас Холт встретит слугу-социопата

Колман ДомингоРастин»), Николас ХолтСупермен»), Ноа ДжупТихое место») и Эмма КорринДэдпул и Росомаха») получили главные роли в психологическом триллере «Слуга» (The Servant). Фильм станет следующим проектом для режиссера и сценариста Френсиса ЛиАммонит»).

События ленты развернутся в Нью-Йорке 1950-х. Избалованный британец Тони (Холт) въезжает в роскошную квартиру в Центральном парке и оказывается втянут в опасную борьбу за власть со своим слугой Барреттом (Доминго).

Проект является переосмыслением скандальной классики 1963 года. Фильм Джозефа Лоузи был полон скрытых смыслов на тему классового разделения, сексуальности и политики, а Дирк Богард получил признание за роль камердинера-социопата. Пон Джун-хо называл «Слугу» одним из источников вдохновения для «Паразитов».

Съемки фильма начнутся в январе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ