Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 10:30

Кеке Палмер столкнется со сверхъестественным

Благодаря работе над фильмами «Без жалости» и «Убийца 2. Против всех» Стефано Соллима зарекомендовал себя в качестве неплохого эксперта в области экшен-триллеров. Режиссер решил задержаться в любимом жанре, но попробовать привнести в него новые нотки.

Новый фильм Стефано перенесет зрителей в Африку, где начнет набирать обороты загадочное политико-религиозное движение, возглавляемое военачальником, которому приписывают невероятные сверхъестественные способности. ЦРУ сомневается в данной информации, но все-таки решает проверить ситуацию и отправляет на Черный континент группу политических аналитиков в сопровождении отряда спецназа.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2024 15:30

Сандре О благоволит удача

Сандра О решила помочь комедианту Азизу Ансари, пробующему силы в качестве постановщика: актриса исполнит одну из ролей в загадочном кинопроекте «Везение»* (Good Fortune).

Компания Lionsgate анонсировала картину еще в прошлом году, но пока так и не поделилась даже малейшими подробностями ее сюжета. Компанию Сандре на киноэкране составят Киану Ривз, Сет Роген, Кеке Палмер и сам Ансари. Съемки Good Fortune начались в конце января.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.01.2024 21:53

Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари

Двукратная обладательница премии «Эмми» Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари, получившем название Good Fortune. В проекте, находящемся под крылом студии Lionsgate, также заняты Киану Ривз и Сет Роген.

Изначально Палмер должна была сниматься в другой ленте Ансари — Being Mortal от Searchlight, но студия закрыла ее из-за предполагаемого неподобающего поведения Билла Мюррея.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 13:30

Кеке Палмер позовут под венец

После пережитых кошмаров в хорроре «Нет» Кеке Палмер потянуло на кинокомедии: актриса исполнит главную роль в ленте «Запасной вариант» (The Backup).

В центре сюжета окажется американец Бен, который решил остепениться и наконец-то позвать под венец свою первую детскую любовь. Герой связывается с Алиссой и понимает, что опоздал: девушка готовится к свадьбе с очаровательным миллиардером. Бен решает использовать приглашение на бракосочетание, чтобы затмить жениха и украсть сердце Алиссы...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 19:00

Саша Барон Коэн затеял опасную игру

Саша Барон Коэн уже несколько лет не появлялся на больших экранах — в последний раз он был замечен в сиквеле «Бората», но постепенно актер возвращается в мир кино. В список своих будущих проектов Коэн добавил фильм Super Toys («Суперигрушки»*). Участие в съемках фильма также примет Кеке ПалмерНет»).

Главными героями новой картины станут супруги, работающие менеджерами по продаже игрушек. Во время путешествия по центральным штатам Америки они ввязываются в смертельно опасное приключение — на кону стоят их брак, собственные жизни и жизнь их 12-летней дочери.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2022 16:50

Кеке Палмер станцует стриптиз для ФБР

В преддверии Дня благодарения голливудские продюсеры решили представить на суд крупных студий как можно больше интересных проектов. Одним из таких станет комедийный экшен Moxie, главную роль в котором исполнит звезда «Королев крика» и хоррора «Нет» Кеке Палмер. Режиссерское кресло ленты займет Берт, известная по работе над телекомиксом «Соколиный Глаз».

В центре событий нового фильма окажется стриптизерша, которая матерится как сапожник. Своим поведением главная героиня очень разозлит ФБР, поскольку она каким-то образом попадет в список лучших кандидатов на участие в новой программе подготовки агентов.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2021 10:30

Победители Creative Arts Emmy 2021. Часть 2

В калифорнийском развлекательном центре L.A. Live завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy, предваряющее главную церемонию «Эмми». Если вчера больше всего наград собрал мини-сериал «Ход королевы», то сегодня главенствовал космический вестерн «Мандалорец».

Дин Джарин и малыш Грогу забрали четыре награды и сократили отставание от шахматной примы Бет Хармон. Теперь на счету «Мандалорца» семь статуэток, а у «Хода королевы» — девять. В противостоянии каналов и онлайн-сервисов доминирует Netflix, закончивший двухдневную церемонию Creative Arts с 34 призами.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 10:40

Стивен Ян соскучился по ужастикам

Стивен Ян хочет вернуться в царство хоррора: экс-звезда сериала «Ходячие мертвецы» претендует на одну из главных ролей в секретном кинопроекте Джордана Пила.

Создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» анонсировал фильм в начале этого года. Первой участницей актерской команды стала Кеке Палмер. Еще одна роль припасена для Дэниэла Калуи, который обсуждает последние детали контракта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ