Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Простите за беспокойство (2018)

Sorry to Bother You105 мин. (01:45) - Комедия, Фэнтези, Фантастика
Простите за беспокойство
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В роли: Detroit
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Steve Lift
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Cassius 'Cash' Green
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В альтернативной реальности города Окленда темнокожий телепродавец Кассиус Грин обнаруживает волшебный ключ к карьерному успеху, из-за которого он оказывается в другой, жуткой вселенной.

Трейлер



Простите за беспокойство

Все ролики

Фото

Фото Простите за беспокойство Фото Простите за беспокойство Фото Простите за беспокойство
Все фото (8)

Новости

13.08.2020 20:37

Воровство — дело семейное

Триллер «Вдовы» не произвел должного впечатления на зрителей, а потому заработал в прокате куда меньше, чем рассчитывали продюсеры. Однако Голливуд хочет попытать счастья еще раз: в работу ушла экранизация графической новеллы The Banks, которая имеет много общего с упомянутыми «Вдовами».

В центре событий комикса Роксаны Гей находится три поколения воровок. На протяжении 50 лет женщины семейства Бэнкс были самыми успешными грабительницами Чикаго. Им удавалось сохранять этот статус благодаря соблюдению простого правила — никогда не жадничать. Однажды младшая из клана Бэнкс находит возможность для совершения крупнейшего ограбления в их жизни, и потенциальный куш способен вновь сплотить представительниц семейства.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 16:58

Лейкит Стэнфилд откроет ресторан нигерийской кухни

Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») зарезервировал главную роль в новом проекте компании A24, получившем название Notes From a Young Black Chef («Записки юного чернокожего шеф-повара*»). В основу сюжета ленты лягут мемуары участника телепередачи «Шеф-повар» Кваме Онвуачи, адаптировать которые для большого экрана взялся Рэнди Маккиннон. Режиссера проекту пока не подобрали. Стэнфилд также выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Африканец Кваме Онвуачи вырос в Бронксе, но в возрасте десяти лет его отправили к дедушке в Нигерию из-за неспокойной обстановки в районе. Затем он вернулся, окончил среднюю школу и переехал в Луизиану, где устроился поваром на нефтяную платформу Deepwater Horizon. В 2010-м он снова отправился в Нью-Йорк, где начал планомерно строить свою карьеру, и уже к 2015-му стал участником 13-го сезона популярного в Америке телешоу «Шеф-повар».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 13:27

Стэнфилд и Кук сломают стереотипы о сказках

Разработка контента для будущего онлайн-сервиса Disney+ идет полным ходом. Кроме игровых перезапусков классических мультфильмов, документального кино и проектов в рамках франшиз Marvel и «Звездные войны», зрители смогут увидеть на платформе и киносказки. На ведущие роли в одной из таких как раз подписались Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») и Оливия КукПервому игроку приготовиться»).

О сюжете пока безымянной сказочной истории мало что известно. По слухам, в центре повествования окажутся приключения принца и его возлюбленной, которые будут искать способ снять проклятие, сделавшее девушку ужасной занудой. На пути к цели герои обнаружат, что находятся в одной из историй братьев Гримм, а их действия могут разрушить всю сказочную вселенную...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В роли: Detroit
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Steve Lift
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Cassius 'Cash' Green
Пэттон Освальт
Пэттон Освальт

В роли: Mr. ______'s white voice (голос)
Стивен Ян
Стивен Ян

В роли: Squeeze
Терри Крюс
Терри Крюс

В роли: Sergio Green, Cassius's uncle
Дэвид Кросс
Дэвид Кросс

В роли: Cassius Green's white voice (голос)
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Langston
Омари Хардвик
Омари Хардвик

В роли: Mr. Blank
Марчелла Браджио
Марчелла Браджио

В роли: Power Caller / Lady in Red
Том Вудрафф мл.
Том Вудрафф мл.

В роли: Equisapien
Тереза Наварро
Тереза Наварро

В роли: Telemarketer

Весь список

Telegram-канал