Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2024 14:00

«Разговор» получит телевизионный ремейк

Голливудские кино- и телекомпании продолжают увлекаться ремейками. На сей раз руки продюсеров дотянулись до фильма легендарного Фрэнсиса Форда Копполы: студия MRC снимет телевизионную версию триллера «Разговор».

Оригинальный фильм вышел в 1974 году и рассказал об эксперте по прослушке в исполнении Джина Хэкмена, который получил частный заказ и начал подозревать, что объекты наблюдения могут стать жертвами преступления. Триллер выиграл Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля и получил отличные отзывы в прессе, но стал кассовым разочарованием, собрав в прокате лишь $4,4 млн. Впоследствии «Разговор» получил три оскаровские номинации, а в 1995 году его и вовсе включили в Национальный реестр киноработ как фильм, имеющий особое культурное, историческое и эстетическое значение.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 19:39

Алессандро Нивола напакостит Крэйвену-охотнику

Киноманы уже знакомы заочно с братом и любовницей Крэйвена-охотника, но каждому антигерою нужен еще и злодей, поисками которого студия Sony, собственно, и занималась. Сообщается, что роль антагониста в блокбастере «Крэйвен-охотник» получил Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка»). Представители мейджора эту новость пока не комментируют, а потому имя персонажа, которого сыграет Нивола, остается предметом домыслов.

Напомним, что Крэйвен-охотник, он же Сергей Кравинов, — один из самых опасных врагов Человека-паука на страницах комиксов. Он пытается доказать всему миру, что является лучшим охотником, и именно Спайдермен представляется ему наиболее желанной добычей. Главная роль в фильме Sony отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Его брата Хамелеона сыграет Фред Хечингер, а Ариана ДеБос примерит образ жрицы вуду Калипсо. Также в актерском составе кинокомикса числится Рассел Кроу, но имя его героя хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 19:36

Крэйвен-охотник завел любовницу

До мировой премьеры «Крэйвена-охотника» остается меньше года, так что студия Sony ударными темпами собирает актерский состав фильма. Вслед за Фредом Хечингером к нему присоединилась Ариана ДеБос, на днях получившая Премию Гильдии киноактеров за роль в «Вестсайдской истории».

Напомним, что «Крэйвен-охотник» составит компанию «Веному» и «Морбиусу» в комиксовой вселенной студии Sony. На страницах графических новелл Сергей Кравинов враждует с Человеком-пауком и доказывает всему миру, что является лучшим охотником на свете. Сыграет его Аарон Тейлор-Джонсон. Рассел Кроу и Фред Хечингер станут родственниками Крэйвена-охотника, ну а новоприбывшей Ариане ДеБос доверена роль Калипсо, союзницы и любовницы титульного героя. В комиксах ее изображают как жрицу вуду, использующую различные амулеты и зелья и способную контролировать сознание других.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 16:30

Крэйвен-охотник нашел брата

Премьера фильма «Крэйвен-охотник» должна состояться уже в начале следующего года, поэтому студия Sony активно собирает компанию для Аарона Тейлора-Джонсона, которому досталась роль титульного героя блокбастера, и Рассела Кроу. Стало известно, что звезда «Белого лотоса» Фред Хечингер сыграет в кинокомиксе Хамелеона, брата Крэйвена-охотника.

Сюжет будущего сольника хранится в секрете, однако информация о персонаже Хечингера подтверждает слухи о том, что большая часть героев фильма — это родственники Крэйвена-охотника. Последний является на страницах комиксов одним из самых опасных противников Человека-паука. Что до его брата Хамелеона, то он известен как мастер перевоплощений, который способен принимать любой внешний облик. Ранее он появлялся на экранах лишь в анимационных сериалах по графическим новеллам Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 19:40

Рассел Кроу породнится с Крэйвеном-охотником

Расселу Кроу не привыкать к миру блокбастеров: он появлялся в «Человеке из стали», «Мумии», снялся в четвертом «Торе», а теперь захотел побыть супергероем и для студии Sony. Обладатель премии «Оскар» подписался на участие в съемках фильма о Крэйвене-охотнике, который войдет в комиксовую вселенную мейджора.

Напомним, что титульная роль в блокбастере отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Возглавит съемки Джей Си ЧендорСамый жестокий год»). Сюжет фильма хранится в секрете, однако инсайдеры утверждают, что все главные герои ленты являются членами семьи Крэйвена-охотника. Последний киноманам незнаком, так что создатели его сольника наверняка расскажут предысторию комиксового злодея, который, желая доказать, что является лучшим охотником в мире, решил выследить свою самую опасную добычу — Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 18:11

Оскар Айзек, Меган Фокс и студенческие годы: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов одной сильной премьерой из 2010-х и несколькими попроще, но посвежее. Спустя шесть лет после мирового релиза до наших кинотеатров добралась обласканная критиками картина «Самый жестокий год», на просмотре которой вы гарантированно впечатлитесь актерской игрой, продуманным сценарием и качественной режиссурой.

Что касается новинок в прямом смысле этого слова, они рассчитаны каждая на свой круг зрителей. Так, молодежная драма «После. Глава 2» подойдет публике помоложе и поромантичнее, хоррор «Заклятье. Дом 32» рассчитан на преданных ценителей историй о домах с потусторонними сюрпризами, ну а экшен «Львица», очевидно, заинтересует фанатов актрисы Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 14:57

Sony выпускает Крэйвена-охотника

Вселенная друзей и врагов Человек-паука, строительством которой занимается студия Sony, стремительно расширяется. Только вчера мы сообщали, что Оливия Уайлд возглавит съемки фильма о Женщине-пауке, а сегодня режиссером обзавелся еще один проект франшизы.

В очередь за собственным сольником стал Крэйвен-охотник. На большие экраны его поведет Джей Си Чендор, последним фильмом которого на данный момент является экшен «Тройная граница». Предыдущие работы постановщика в большинстве своем тяготели к драматическому жанру, но студии Sony, видимо, понравились идеи Чендора. Реализовывать он будет сценарий Ричарда УэнкаНеудержимые 2»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 21:42

Последнее, чего хотел Бен Аффлек

Так как «Лига справедливости» компании Warner Bros. оставила не самые яркие впечатления у зрителей и критиков, Бен Аффлек недолго раздумывал над предложениями, поступавшими не из вселенной DC. С каждым днем становится все меньше шансов на то, что студия все-таки снимет вторую часть «Лиги справедливости», как и на то, что Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, так как сценарий написан для более молодого героя. Но Бен по-прежнему универсален, до заката карьеры еще далеко, так что черный плащ можно и отложить и потом надеть его снова.

Как сообщает Collider, Бен Аффлек между тем снимется с Энн ХэтэуэйОтверженные») в фильме «Последнее, чего он хотел » производства потокового сервиса Netflix, который поставит Ди Риис. В прошлом году ее имя прогремело в СМИ благодаря драме «Ферма “Мадбаунд”», представленной в четырех номинациях на «Оскар». Номинации удостоилась и сама Риис — за лучший адаптированный сценарий. К актерскому составу новой картины также присоединились Тоби Джонс (Уэйуорд Пайнс), Рози Перес (Советник) и Эди Гатеги (Адреналин). Съемки проекта ведутся в Пуэрто-Рико, а его премьера намечена на 2019-й год.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ