Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...

В последнее время идут разговоры, что паучья вселенная Sony окажется связана с фильмами Marvel. Если эта информация подтвердится, сольник Крэйвена легко заполучит Тома Холланда в образе Спайдермена. Постановкой картины займется Джей Си ЧендорНе угаснет надежда», «Тройная граница»). Поговаривают, что режиссер черпает вдохновение из боевика «Гнев» и кинокомикса «Логан».



Официальные представители Sony и Ривза воздерживаются от комментариев.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ