Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайс Касс

Bryce Kass
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 18:00

Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году.

В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 10:47

Кастинг: Рианна — к Бессону, Стюарт — к Лиззи Борден

Информационное создание Variety сообщает о том, что певица Рианна, ранее продемонстрировавшая свои актерские способности в фильме «Морской бой», решила вновь попробовать себя в кинематографе, присоединившись к актерскому составу нового проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет».

Действие картины, основанной на французском комиксе Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, развернется в XXVIII веке, когда человечеству стали доступны путешествия во времени. Главные герои — правительственные агенты, призванные охранять сложившийся в обществе уклад от посягательств со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Месть Лиззи Борден
Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie (0.00)

(0)
(0.00)

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Месть Лиззи Борден
Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie (0.00)

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
01.03.2023
Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»). Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла. Режиссерское кресло драмы занял лауреат премии «Эмми» Даниэль МинаханАмериканская история преступлений»). Адаптировал оригинальный роман Брайс КассМесть Лиззи Борден»). О распределении ролей в фильме информации пока нет. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
13.07.2021
Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году. В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала. Режиссерское кресло занял Минахан, ранее работавший над такими проектами, как «Американская история преступлений», «Игра престолов» и «Карточный домик». Сценарий адаптировал Брайс КассМесть Лиззи Борден»), а продюсерские функции легли на плечи Спирса, Минахана, Тима ХэдингтонаОперация "Арго"») и Терезы ПейджЛегенда о Зеленом рыцаре»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
29.10.2015
Кастинг: Рианна — к Бессону, Стюарт — к Лиззи Борден

Информационное создание Variety сообщает о том, что певица Рианна, ранее продемонстрировавшая свои актерские способности в фильме «Морской бой», решила вновь попробовать себя в кинематографе, присоединившись к актерскому составу нового проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Действие картины, основанной на французском комиксе Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, развернется в XXVIII веке, когда человечеству стали доступны путешествия во времени. Главные герои — правительственные агенты, призванные охранять сложившийся в обществе уклад от посягательств со стороны. О том, кого предстоит сыграть Рианне, пока не сообщается, однако Бессон в социальных сетях заверил киноманов, что ее героине отведено значимое место в сюжете фильма. Также в актерском составе экранизации числятся Дэйн Дехаан, Клайв Оуэн и Кара Делевинь. Съемки ленты начнутся уже в январе во Франции, а премьера запланирована на 21 июля 2017 года. Клоэ СевиньиГуммо») и Кристен СтюартУльтраамериканцы») начинают готовиться к съемкам нового психологического триллера о Лиззи Борден. Режиссерское кресло проекта займет Питер Ван ХесЛевый берег»), а работу над сценарием ведет Брайс Касс. Севиньи досталась роль самой Лиззи Борден — хрупкой и немного странной женщины, печально известной тем, что в 1892 году она, предположительно, убила топором своего отца и мачеху, за что ее судили, но в итоге оправдали. Фильм расскажет о событиях, которые предшествовали страшной ночи убийства. В те времена преступление Лиззи было у всех на слуху и даже привело к появлению мрачной детской считалочки. С тех пор выдвигалось множество теорий о личности настоящего убийцы, но правда так и осталась невыясненной. Кристен Стюарт пока лишь ведет переговоры, претендуя на роль Бриджит Салливан — горничной Лиззи. Девушка была свидетельницей проблем, имевшихся в семье Борден, и, должно быть, находилась в доме во время убийства. Впоследствии Бриджит также давала показания в суде. И наконец, Питер СарсгаардУбийство»/The Killing) завершает переговоры о получении роли Роберта Ф. Кеннеди в готовящейся драме Jackie («Джеки»*), где актер составит компанию Натали Портман. Возглавит съемки байопика Пабло ЛаррейнНет»). Фильм расскажет о первых четырех днях из жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа — президента США Джона Ф. Кеннеди. Тогда Джеки потеряла любовь всей своей жизни, но стала иконой для американского народа. * — предварительный вариант перевода.... подробнее