Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бен Паг

Ben Pugh
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.10.2021 17:00

Лин Шэй даст отпор наглому застройщику

Звезда хоррор-франшизы «Астрал», актриса Лин Шэй, подписалась на главную роль в сериале Ellen («Эллен»), который находится в разработке у компаний New Regency и QCode. Лин также выступит одним из исполнительных продюсеров экшен-триллера наравне с Беном Пагом и Ялмари ХеландеромБольшая игра»).

Сюжет шестисерийного шоу сфокусируется на противостоянии алчного застройщика и несгибаемой 80-летней женщины. Денежный мешок получит больше, чем ожидал, когда попытается заставить главную героиню освободить территорию, где располагается ее родное ранчо. Кастинг в проект идет полным ходом.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2015 17:47

Кастинг: космические эксперименты и убийственный Cнеговик

Актриса Тейлор ШиллингСчастливчик») составит компанию Сэму Уортингтону и Тому Уилкинсону на съемочной площадке научно-фантастического фильма The Titan («Титан»*), сообщает портал Deadline.

В основу картины будет положен рассказ Араша Амеля, адаптировал который Макс ХарвитцАд на колесах»/Hell On Wheels). Возглавит же съемки проекта Леннарт Рафф. Брайан Кэвэна-Джонс, Бен Паг, Рори Аиткен и Амель выступят в качестве продюсеров будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.91

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


The Weekend Away
The Weekend Away (2022)
(0.00)

Клыки ночи
Клыки ночи (2021)

Night Teeth (0.00)

В тени Луны
В тени Луны (2019)

In the Shadow of the Moon (0.00)

Тропа
Тропа (2019)

Gully (1.50)

Редкие звери
Редкие звери (2019)

Rare Beasts (0.00)

Титан
Титан (2018)

The Titan (6.80)

Невидимка
Невидимка (2018)

In Darkness (0.00)

Шанхайский перевозчик
Шанхайский перевозчик (2017)

S.M.A.R.T. Chase (6.80)

Восстание
Восстание (2017)

Revolt (5.40)

Автобан
Автобан (2016)

Collide (0.00)

Демон внутри
Демон внутри (2016)

The Autopsy of Jane Doe (6.80)

По ту сторону двери
По ту сторону двери (2016)

The Other Side of the Door (5.30)

Монстры 2: Темный континент
Монстры 2: Темный континент (2014)

Monsters: Dark Continent (4.50)

Добро пожаловать в капкан
Добро пожаловать в капкан (2013)

Welcome to the Punch (6.10)

The Lost Explorer
The Lost Explorer (2010)
(0.00)

Striking a Chord
Striking a Chord (2010)
(0.00)

One Man and His Dog
One Man and His Dog (2010)
(0.00)


Powers of Three
Powers of Three (2009)
(0.00)

Lives of the Artists
Lives of the Artists (2009)
(7.00)

Ловкач
Ловкач (2008)

Shifty (6.40)

Extraordinary Rendition
Extraordinary Rendition (2007)
(5.80)

Игры шпионов
Игры шпионов (0)

Courier (6.70)

Почти знамениты
Почти знамениты (0)

Military Wives (6.40)

Бог грома
Бог грома (0)

Mortal (5.60)

Игра родом из Англии
Игра родом из Англии (0)

The English Game (7.60)

Смертельная зона
Смертельная зона (0)

Outside the Wire (0.00)

Ellen
Ellen (0)
(0.00)

Picture This
Picture This (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
15.10.2021
Лин Шэй даст отпор наглому застройщику

Звезда хоррор-франшизы «Астрал», актриса Лин Шэй, подписалась на главную роль в сериале Ellen («Эллен»), который находится в разработке у компаний New Regency и QCode. Лин также выступит одним из исполнительных продюсеров экшен-триллера наравне с Беном Пагом и Ялмари ХеландеромБольшая игра»). Сюжет шестисерийного шоу сфокусируется на противостоянии алчного застройщика и несгибаемой 80-летней женщины. Денежный мешок получит больше, чем ожидал, когда попытается заставить главную героиню освободить территорию, где располагается ее родное ранчо. Кастинг в проект идет полным ходом. Идея сериала принадлежит Хеландеру, сценарий написал Тим Уокер, а съемки возглавят Клифф Проуз и Дерек Ли. Лин Шэй, помимо «Астрала», снималась еще и в комедиях, например, в «Тупой и еще тупее» и «Все без ума от Мэри». Источник: Deadline... подробнее
10.06.2021
Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура. Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной. Латифа также значится одним из продюсеров фильма наравне с Трэйси И. Эдмондс из Edmonds Entertainment и Беном Пагом. Лудакриса можно было видеть в шестом, восьмом и девятом «Форсажах», а среди его телевизионных работ — роли в сериалах «Империя» и Being Mary Jane. Бо Бриджес помимо «Родины» снимался в «Мастерах секса» и «Звездных вратах». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.12.2015
Кастинг: космические эксперименты и убийственный Cнеговик

Актриса Тейлор ШиллингСчастливчик») составит компанию Сэму Уортингтону и Тому Уилкинсону на съемочной площадке научно-фантастического фильма The Titan («Титан»*), сообщает портал Deadline. В основу картины будет положен рассказ Араша Амеля, адаптировал который Макс ХарвитцАд на колесах»/Hell On Wheels). Возглавит же съемки проекта Леннарт Рафф. Брайан Кэвэна-Джонс, Бен Паг, Рори Аиткен и Амель выступят в качестве продюсеров будущей ленты. Действие фильма развернется в недалеком будущем. Семья военных решается на смелый шаг — они отправляются в космическое путешествие, чтобы принять участие в эксперименте, способном открыть новые горизонты в сфере генетики. О том, кого сыграет Шиллинг, пока информации нет. Начало съемок «Титана» запланировано уже на следующий месяц. Чэдвик Боузман, который в следующем году дебютирует в образе Черной Пантеры в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», получил роль легендарного юриста Тургуда Маршалла в триллере под названием Marshall («Маршалл»). Режиссерское кресло проекта займет Реджиналд ХадлинМошенники»). Маршалл был первым афроамериканцем, ставшим членом Верховного Суда США. Однако фильм расскажет о более ранних годах жизни юриста, когда еще до начала Второй мировой войны Тургуд и молодой адвокат Сэмюэл Фридман ввязались в довольно провокационное дело. Шарлотта ГенсбурНимфоманка») ведет переговоры о получении роли в триллере The Snowman («Снеговик»*), на съемки в котором успели подписаться Майкл Фассбендер и Ребекка Фергюсон. Режиссером экранизации одноименного романа Ю Несбе значится Томас АльфредсонШпион, выйди вон!»), сценарий принадлежит перу Мэттью Майкла КарнаханаВойна миров Z»). Главный герой фильма — неординарный детектив из полиции Осло Харри Холе, которому поручено расследовать дело, связанное с пропажей женщины. Единственное, что осталось от нее, — розовый шарф, повязанный вокруг снеговика во дворе. Харри полагает, что выслеживает серийного убийцу, которого пресса окрестила Снеговиком... Фассбендер сыграет детектива Холе, а о том, какая именно роль может достаться Генсбур, источник умалчивает. * — предварительный вариант перевода.... подробнее