Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тупой и еще тупее (1994)

Dumb & Dumber107 мин. (01:47) - Комедия
Тупой и еще тупее
9.357 из 10 (голосов: 14)
В главных ролях:
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Lloyd Christmas
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Harry Dunne
Лорен Холли
Лорен Холли

В роли: Mary Swanson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн? пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Dнутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.

Трейлер



Тупой и еще тупее

Все ролики

Фото

Фото Тупой и еще тупее Фото Тупой и еще тупее Фото Тупой и еще тупее
Все фото (24)

Новости

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Керри
Джим Керри

В роли: Lloyd Christmas
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Harry Dunne
Лорен Холли
Лорен Холли

В роли: Mary Swanson
Майк Старр
Майк Старр

В роли: Joe Mentalino
Карен Даффи
Карен Даффи

В роли: J.P. Shay
Чарльз Роккет
Чарльз Роккет

В роли: Nicholas Andre
Виктория Роуэлл
Виктория Роуэлл

В роли: Athletic Beauty
Джо Бэйкер
Джо Бэйкер

В роли: Barnard
Хэнк Брандт
Хэнк Брандт

В роли: Karl Swanson
Тери Гарр
Тери Гарр

В роли: Helen Swanson
Брэйди Блум
Брэйди Блум

В роли: Billy
Cam Neely
Cam Neely

В роли: Sea Bass
Фелтон Перри
Фелтон Перри

В роли: Detective Dale
Brad Lockerman
Brad Lockerman

В роли: Bobby
Роб Моран
Роб Моран

В роли: Bartender

Весь список

Telegram-канал