Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Форсаж 9 (2021)

Fast and Furious 9145 мин. (02:25) - Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Форсаж 9
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Эмбер Сиенна
Эмбер Сиенна

В роли: Interpol
Мишель Родригес
Мишель Родригес

В роли: Letty
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

Трейлер



Форсаж 9

Все ролики

Фото

Фото Форсаж 9 Фото Форсаж 9 Фото Форсаж 9
Все фото (20)

Новости

13.04.2024 14:00

Джастин Лин поставил на ту лошадь

В конце прошлого года мы публиковали Черный список, в который ежегодно попадают лучшие нереализованные сценарии Голливуда, и одна сценарная заявка уже вытащила счастливый билетик. Студия Amazon MGM воплотит в жизнь идею Джастина Пясецки, а поможет ей в этом режиссер Джастин ЛинФорсаж 9»).

Лента под названием Stakehorse («Призовая лошадь»*) заняла второе место в Черном списке, а рассказывает она о ветеринаре, который в дополнение к основной деятельности лечит преступников. Жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, когда один из пациентов предлагает ему поучаствовать в ограблении.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 13:30

«Форсаж 10» получил космический бюджет

К девятой части «Форсаж» герои франшизы нарушили так много земных законов физики, что отправились покорять космос. Похоже, следующий фильм киносерии окажется еще более зрелищным и безумным: до авторитетных зарубежных источников дошла информация, что на съемки боевика потрачен один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда.

Если «Форсаж 9» обошелся в $200 млн, то ценник десятого фильма оценивается в $340 млн. Больше денег на создание полнометражных картин тратили лишь авторы четвертых «Пиратов Карибского моря» ($379 млн) и двух частей «Мстителей». На съемки «Эры Альтрона» ушло $365 млн, а производство «Финала» потребовало $356-миллионных вложений.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 16:37

Берегись, Человек-паук!

Неудачи «Морбиуса» не сказались на решимости студии Sony в деле строительства собственной супергеройской вселенной. Мейджор продолжает работу над фильмом «Эль Муэрто», посвященным одному из врагов Человека-паука, хотя некоторые опасения присутствуют — малоизвестный персонаж может и не заинтересовать обывателя. Руководство Sony наверняка осознает рискованность проекта, и все же лента обрела режиссера. Съемки возглавит Хонас КуаронПустыня»).

Эль Муэрто станет первым латиноамериканским персонажем Marvel, который получит собственный сольник. В комиксах за маской антигероя скрывается Хуан-Карлос Эстрада Санчес — рестлер, в семье которого сверхспособности передаются из поколения в поколение. Молодой Хуан-Карлос получает от отца десять лет на то, чтобы доказать, что он достоин семейного наследия, и в процессе он сталкивается с Человеком-пауком. Эль Муэрто надеялся сорвать с него маску и показать всему миру, кто же скрывается под личиной Спайдермена, однако все пошло не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Эмбер Сиенна
Эмбер Сиенна

В роли: Interpol
Мишель Родригес
Мишель Родригес

В роли: Letty
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: Roman
Лудакрис
Лудакрис

В роли: Tej (как Chris 'Ludacris' Bridges)
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Cipher
Джон Сина
Джон Сина

В роли: Jakob
Финн Коул
Финн Коул

В роли: Young Jakob
Санг Кенг
Санг Кенг

В роли: Han
Анна Саваи
Анна Саваи

В роли: Elle
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Queenie
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Mr. Nobody
Лукас Блэк
Лукас Блэк

В роли: Sean

Весь список

Telegram-канал