Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Демон внутри (2016)

The Autopsy of Jane Doe86 мин. (01:26) - Ужасы, Детектив, Триллер
Демон внутри
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Tommy
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Austin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой Джейн Доу без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.

Трейлер



Демон внутри

Все ролики

Фото

Фото Демон внутри Фото Демон внутри Фото Демон внутри
Все фото (40)

Новости

04.10.2022 17:50

От монахини-демона не убежать

На прошлой неделе стало известно, что главную роль в сиквеле «Проклятия монахини» получила Сторм Рейд. Чтобы справиться с древним злом, ей понадобится помощь того, кто уже сталкивался с жутким демоном. Звезда первой части Таисса Фармига как раз согласилась вернуться в сиквеле.

Напомним, что в «Проклятии монахини» Фармига сыграла сестру Айрин — послушницу, которую Ватикан направил в румынское аббатство для расследования загадочной смерти одной из монахинь. Здесь-то героиня Фармиги и столкнулась с демоном Валаком. Подробности сиквела не разглашаются, так что о причинах возвращения сестры Айрин можно только догадываться. По слухам, события развернутся в 50-е годы во Франции.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 12:11

С корабля в объятия Дракулы

Почти два десятилетия проект под названием «Последнее путешествие Деметра» переходил от студии к студии, менял режиссеров, но наконец ужастик, вдохновленный творчеством Брэма Стокера, прибыл в новый порт, да еще и с новым капитаном. Компания Amblin Partners решила приютить фильм, а его съемки согласился возглавить Андре Овредал.

«Деметр» — это название корабля, на котором печально известный граф Дракула прибыл в Лондон из Трансильвании. Когда судно причалило к берегу, на его борту находился лишь один полубезумный выживший. Первый вариант сценария еще в 2002 году написал Брэги Ф. ШутКлаустрофобы»), и в нем как раз рассказывалось, как таинственный пассажир расправился с командой «Деметра».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 12:45

Андре Овредал отправится на долгую прогулку с Кингом

К числу киноадаптаций романов Короля ужасов совсем скоро добавится еще одна картина. Андре ОвредалДемон внутри») возглавит съемки фильма по одному из ранних романов Стивена Кинга «Долгая прогулка». Автором сценария выступил Джеймс ВандербилтЗодиак»).

Кинг издал роман «Долгая прогулка» в 1979 году под псевдонимом Ричард Бахман. Это своего рода антиутопия, где время действия определено не очень конкретно. По сюжету, 100 тщательно отбираемых юношей ежегодно участвуют в соревновании под названием «Долгая прогулка». Его правила просты: каждый участник движется по заданному маршруту со скоростью около шести километров в час. Если кто-либо сбавляет шаг, ему выносится предупреждение, которых может быть не больше трех. Если участник так и не набрал скорость, его расстреливают. Победитель получает все, что пожелает до конца своих дней. Агрессия по отношению к соперникам запрещена, но помощь не возбраняется. При таких тяжелых обстоятельствах между двумя мальчиками завязывается дружба, которая дает им многое понять. Сам Кинг считает «Долгую прогулку» одним из своих лучших ранних романов. Его отголоски можно встретить в таких картинах, как «Бегущий в лабиринте» и «Голодные игры».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Tommy
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Austin
Майкл МакЭлхаттон
Майкл МакЭлхаттон

В роли: Sheriff Burke
Олуэн Катрин Келли
Олуэн Катрин Келли

В роли: Jane Doe (как Olwen Kelly)
Джейн Перри
Джейн Перри

В роли: Lieutenant Wade
Паркер Сойерс
Паркер Сойерс

В роли: Trooper Cole
Мэри Дадди
Мэри Дадди

В роли: Irene Daniels
Марк Феникс
Марк Феникс

В роли: Louis Tannis
Сидни
Сидни

В роли: Stanley the Cat
Сидни
Сидни

В роли: Stanley the Cat (как Себя)
Arath de la Torre
Arath de la Torre

В роли: Larry (в титрах отсутствует)
Ив О‘Хара
Ив О‘Хара

В роли: Deputy Ballard (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал