Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегущий в лабиринте (2014)

The Maze Runner113 мин. (01:53) -
Бегущий в лабиринте
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 7.70 (голосов: 13782)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.04.2024 16:30

Студия Warner Bros. нашла забытые города

Франшизы о Гарри Поттере, которая в обозримом будущем пополнится сериалом, студии Warner Bros. показалось мало, поэтому мейджор задумался о создании еще одной фэнтезийной вселенной. Компания приобрела права на экранизацию цикла «Хранитель забытых городов» (Keeper Of The Lost Cities), автором которого является Шеннон Мессенджер.

Речь в оригинальных книгах идет о девочке с телепатическими способностями, которая может слышать мысли других людей. Софи всегда казалось, что она — единственная такая, но однажды она встречает мальчика-телепата Фитца. Он открывает главной героине правду: она всегда чувствовала себя не на своем месте потому, что принадлежит другому миру. Софи оставляет свою семью и отправляется навстречу новой жизни. Правда, ее тяготят опасные секреты прошлого. Кто она на самом деле и почему оказалась среди людей?..
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал